Займ онлайн | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Займ онлайн

Обсуждение сервисов, бирж и других услуг, предоставляющих кредиты в электронных платежных системах. Всевозможные онлайн кредиты, частные кредиты. Кредитные истории. Списки должников, нерадивых заемщиков. Кредиторы, нарушающие права заемщиков. Рейтинги. Заявки и объявления на получение кредита.

Займ онлайн

Сообщение Eayaroler » 10 мар 2019, 22:53

Подскажите кто может онлайн на карту дать 20000 гривен? И наиболее выгодный вариант для меня конечно. Срочно необходимо сделать операцию дочке, денег не хватает. Только и остается так сделать.
Последний раз редактировалось Eayaroler 11 мар 2019, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Eayaroler
Стандарт

Лучшие курсы обмена валют  

Re: Займ онлайн

Сообщение Верховен » 10 мар 2019, 23:12

Даже не знаю кто может так быстро дать деньги онлайн на карту. Попробуйте посмотреть через этот своеобразный агрегатор займов онлайн https://finance.ua/credits/loan-online-a там в принципе все просто. И думаю разберетесь сами без особого труда. Самое главное здоровья вашей дочку и надеюсь все у вас будет хорошо!
Верховен
Стандарт

Сообщение Exuzo » 10 мар 2019, 23:45

Очень удобно сделали они. Через один сайт сразу информация о всех. Или не всех? Но в любом случае наверняка широкий охват. Правда, я желаю всем реже обращаться за такими услугами. Пусть денег всем будет достаточно.
Exuzo
Стандарт

Сообщение Djamp » 10 мар 2019, 23:56

Иногда жизнь так поворачивается, как например, у автора темы, что приходиться брать в займы. Конечно всем желаю здоровья и благополучия.чтобы таких моментов в нашей жизни было мало. А сайт действительно упрощает поиск.
Djamp
Стандарт

Лучшие курсы обмена валют  

Вернуться в Кредиты и кредитные услуги