Вывод или обмен Payza (AlertPay) на Webmoney, LiqPay, Privat24, QIWI | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Вывод или обмен Payza (AlertPay) на Webmoney, LiqPay, Privat

Обсуждения и отзывы об обменниках электронных валют. Мониторинги обменных валют. Обмен валют Payza, LibertyReserve, PayPal, WebMoney, SolidTrustPay, LiqPay, OKPay, PerfectMoney и другие.

Вывод или обмен Payza (AlertPay) на Webmoney, LiqPay, Privat

Сообщение linshlinsh » 27 окт 2012, 23:36

Не знаю в какую ветку разместить сообщение, но думаю что правильно выбрал. Речь идет об официальном выводе Payza и аккредитованном обменном пункте.

Была необходимость вывода небольшой суммы с Payza, но после того как перестал работать довольно известный обменный пункт expay.org, который специализировался на обмене именно этой валюты, я столкнулся с проблемой вывода. Обойдя много форумов, нашел и много кидал и много нормальных менял, но у них минимальная комиссия на вывод $2.00 да и минимальная сумма на вывод от $15.00. Официальные обменные пункты, которые представлены на той же LibertyReserve либо вообще не работают с Payza, либо минимальные суммы обмена начинались от $150.00.
Но я всё таки нашел выход. У Payza есть ихняя типа дочерняя или филиальная платежная система EgoPay. В чем прикол, это в том, что завести или вывести деньги Вы можете только через счет Payza. Т.е. Вы выводите деньги с Payza на EgoPay, а дальше через официальный обменный пункт Magnetic-exchange на любую другую валюту. Комиссия конечно через такой двойной обмен великовата, но при выводе 6.70 она составила меньше 2.00.
Регистрация на EgoPay не сложная: выбираете тип аккаунта "Personal", при выборе пароля будьте внимательны - пароль должен иметь обязательно одну Заглавную и одну строчную буквы. Pin code должен иметь 5 знаков.

Изображение

С регистрацией особенностей больше нет. К Вам на почту придет ссылка для верификации аккаунта.

После регистрации заходите в аккаунт и нажимаете вкладку "DEPOSIT" и заполняете форму, указывая Ваши реквизиты и необходимую сумму вывода. На скрине Вы видите срок выполнения операции 2 рабочих дня, но у меня ввод средств занял полчаса или час.

Изображение

Никакие уведомления на почту не приходят, приходилось несколько раз заходить в аккаунт для контроля. Размер комиссии Вы видите - составила $0.86.

Ну а дальше идем на официальный обменный пункт Magnetic-Exchange и выбираем дальнейшее направление обмена. С регистрацией на Magnetic-Exchange проблем не должно возникнуть. Лучше зарегистрироваться - Вы получите дополнительную скидку на обменные операции в размере 3% (при обмене обязательно войдите в свой аккаунт). Правда есть еще один нюанс обмен проходит тоже в течение 2-3 бизнес дней, пока EgoPay не подтвердит платеж.

Изображение

Я проводил обмен в пятницу и до сих пор выплата висит. В этом обменном сервисе валют я не сомневаюсь, я много проводил обмены через него. Как только получу выплату, выложу скрин, думаю, что это произойдет в понедельник или вторник.

Удачи всем в заработке интернет.

Зарегистрироваться и вывести Payza в EGOPAY

Обменять EGOPAY (Payza) на любую другую валюту (Регистрация в Magnetic-Exchange дает дополнительную скидку на обменные операции в размере 3% и не забываем входить в аккаунт при обменных операциях).
Последний раз редактировалось linshlinsh 07 ноя 2012, 11:31, всего редактировалось 2 раз(а).
linshlinsh
Стандарт

Рефералов: 1

Тэгиобмен валют, плтежные системы в интернете, заработок в интернет, вывод валют

Re: Вывод или обмен Payza (AlertPay) на Webmoney, LiqPay, Pr

Сообщение linshlinsh » 29 окт 2012, 12:55

А вот и денежки пришли.

Изображение

Спасибо Magnetic-exchange
linshlinsh
Стандарт

Сообщение linshlinsh » 03 дек 2012, 10:44

Еще вывел немного Payza. Обмен прошел успешно.

Изображение

linshlinsh
Стандарт

Сообщение linshlinsh » 05 янв 2013, 11:20

Вывел Payza. Обмен прошел за сутки. В принципе вывод Payza проходит "Сегодня на Завтра".

Изображение

linshlinsh
Стандарт

Сообщение investor007 » 15 июл 2013, 11:01

Обменник еще живой? Продолжает менять пейзу на нормальные ЭПС?
investor007
Стандарт

Заработал: 5.15

Сообщение linshlinsh » 25 июл 2013, 16:49

Обменник живой и работает в штатном режиме. Единственное, от администрации обменника было письмо следующего содержания:

Дорогие друзья,

Информируем вас о том, что в связи с закрытием платежной системы Liberty Reserve возникла угроза конфискации доменного имени magnetic-exchange.com властями США. Поэтому наш сайт переехал на новый домен https://magneticexchange.com (без дефиса). Просим вас обновить адрес сайта в закладках вашего браузера и актуализировать партнерские ссылки.

Также напоминаем вам о том, что помимо сайта https://magneticexchange.com, у нас функционируют https://magnetic-exchange.org и https://magnetic-exchange.net. В рамках последнего, начиная с текущего месяца, запущена поддержка платежных систем Paxum, RedPass и ePayments.

В настоящий момент все наши сайты недоступны с территории США. Мы целенаправленно ограничили доступ, поскольку не планируем в дальнейшем обслуживать граждан США.

В случае возникновения каких-либо вопросов, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
Команда Magnetic Exchange
linshlinsh
Стандарт

Сообщение linshlinsh » 05 окт 2013, 19:09

Давно не выводил. Вот еще мелочь вывел. Так что все пока работает в штатном режиме.

Изображение
linshlinsh
Стандарт

Вывод или обмен Payza AlertPay на Webmoney LiqPay Privat

Сообщение Michaelgar » 22 дек 2014, 23:51

это конечно хооршо у меня не получается вывести потому что у меня походу карточка еще не ктивирована или как..уже две недели не могу вывести...а на жругую карточку можно вывести карточку другого банка?
Michaelgar
Стандарт

Сообщение david54321 » 17 фев 2015, 20:21

Когда я перевожу деньги с оприделеного проекта они доходят быстро но факт в том что на разных платежных системах при выводе денег снимает оприделеную суму денег, вот если бы снимало 1 % с каждого интернет кошелька когда выводите деньги было бы очень круто
david54321
Стандарт

Вернуться в Обменники