SOLID PAY - solid-pay.org - удвоитель платит или скам, ЛОХОТРОН? | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

SOLID PAY - Запуск в 20.00 по Москве! Сливки!

Публикуются сайты СКАМЫ (лохотроны) (0.4 Points)

SOLID PAY - Запуск в 20.00 по Москве! Сливки!

Сообщение bee777 » 04 мар 2013, 16:00

Не секрет, что самые сливки снимают в хайпах те, кто успевают к началу - старту / рестарту проекта. Именно поэтому старты так широко анонсируются. Принцип хайпов одинаков - последующие получают доходы за счет предыдущих. Доходы в проекте распределяются между участниками в порядке очереди. Поэтому желающие приумножить денюжки и стремятся быть первыми. Новый проект стартует сегодня в 20.00 по Москве.

Solid Pay

Когда объявляется старт проекта, это значит, что есть время предварительно зарегистрироваться, чтобы терпеливо ждать старта, и в тот момент, когда все будут активно пополнять баланс, не тратить время на это. Первые минуты старта действительно драгоценны - только представьте, что активные участники хайпов выжидают именно до этих минут и начинают активно вкладываться. Если вы будете все время неотрывно следить за статистикой, вы увидите, что наибольшее количество вкладов приходится именно на первый час после старта проекта.

Другой важный аспект - вывод денег. Обязательно ознакомьтесь внимательно с условиями вывода, и если проект и ваша сумма на счету позволяет часто выводиться, делайте это как можно чаще. Если вы стараетесь заработать много, есть риск и потерять много.

Информация, которая может пригодиться для этого проекта.

Вопрос: Как зарегистрировать кошелек киви?
Ответ: Все очень просто заходте на сайт QIWI.ru вводите номер телефона Вам приходит смс с паролем. Все у Вас есть киви кошелек.

Вопрос: Как я могу здесь зарабатывать?
Ответ: Здесь Вы можете зарабатывать двумя способами
1: делать вклады под 50% - 100%
2: привлекать рефералов, за которых будете получать по 30% от каждого их вклада.

Вопрос: Сколько можно вложить в проект?
Ответ: от 100 до 15000 рублей.

Вопрос: После регистрации я могу привлекать рефералов если у меня нулевой баланс?
Ответ: Да, Вы можете привлекать рефералов даже при нулевом балансе, и получать за это реферальные проценты и выводить на свой счет QIWI.

Вопрос: Как быстро зачисляются деньги на баланс?
Ответ: Зачисление проходит после подтверждения денежного перевода в течении 24 часов, но обычно в течении 3-20 минут.

Вопрос: Сколько раз в сутки я могу выводить средства ?
Ответ: С основного баланса 1 раз в сутки.

Вопрос: После заказа на выплату, через, сколько придут деньги на мой QIWI кошелек?
Ответ: В течении 48 часов максимум, но обычно в течении 5-20 минут.
bee777
Стандарт

Рефералов: 11

Тэгисвежий хайп, удвоитель

Re: SOLID PAY - Запуск в 20.00 по Москве! Сливки!

Сообщение Admin » 13 апр 2013, 09:23

This account has been suspended.
Действие хостинг-аккаунта остановлено.

Сайт не работает. Перенес в скам.
Admin
Site Admin

Заработал: 0.00

Вернуться в CКАМ (Мошенничество)