Секреты форекс | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

Секреты форекс

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

Re: Секреты форекс

Сообщение Karpov » 03 дек 2013, 14:47

Amir писал(а):Вижу тема об интуиции и сюда перекочевала, господа. Что же, наверное интуиция очень важна для тех кто зарабатывает инвестированием на Форексе, как я. Насчет торговли - наверное все же ТС - это единственный верный путь к профиту.

А я считаю что доля интуиции есть, пусть небольшая но есть.
Karpov
Стандарт

ТэгиФОРЕКС, FOREX, торговля фьючерсами и опционами, брокеры, трейдеры

Сообщение abba » 03 дек 2013, 18:52

Интуиция для ТС - бывает , но очень редко.А вот инвестирование на интуиции - это по мне бред.Я думаю что если влащиваеш деньги то должен знать куда и не на интуиции.Так и денег не хватит на подарки.
abba
Стандарт

Сообщение Amir » 05 дек 2013, 11:41

Да ладно. Тот же родной Форекс - столько ДЦ пооткрывалось и время от времени на форумах мелькают сообщения - мол, там слили в сухую, там не могут деньги вывести. Так что инвестирование по условиям ДУ во многих случаях это интуитивный выбор.
Amir
Стандарт

Сообщение abba » 05 дек 2013, 19:11

Я этим качеством не обладаю . Я пас.
abba
Стандарт

Сообщение Amir » 07 дек 2013, 12:53

Ну, я например тоже.
Хотя, если так подумать, то под интуицией многие понимают на самом деле жизненный опыт. То что со временем мы начинаем делать на автомате, даже не задумываясь. Ну например, если тебя учили правилам дорожного движения с детсва и описывали что может случиться, то многие потом "интуитивно" "чудом" спасаются от аварий и катастрой, списывая это на "интуиция мне подсказала не перебегать здесь дорогу", хотя на самом деле сработал какой-то психологический механизм. Как-то так.
Amir
Стандарт

Сообщение abba » 07 дек 2013, 17:22

Ну это не к форексу.Сколько нужно жизненого опыта....... С детства не потянет. А вот просто опыт, тогда да. Если сливаешся со своей стратегией в одно целое , то многое делаеш на автомате и оно в последствии оказывается правильным .Вот это и есть интуиция.
abba
Стандарт

Сообщение Amir » 11 дек 2013, 11:31

abba писал(а):Ну это не к форексу.Сколько нужно жизненого опыта....... С детства не потянет. А вот просто опыт, тогда да. Если сливаешся со своей стратегией в одно целое , то многое делаеш на автомате и оно в последствии оказывается правильным .Вот это и есть интуиция.

Хм, мне понравилось высказывание. Слиться со своей стратегией. В цитатник, однако :)
Amir
Стандарт

Сообщение abba » 11 дек 2013, 18:49

(однако) получается вот где-то так.
abba
Стандарт

Сообщение Fedor » 11 дек 2013, 19:47

Я не знаю как можно слится со своей стратегией))) тут прям больше слить постратегии)))))))))) просто обычно человек стратегию под свою торговлю придумываем, изменяет и работает с ней но явно не сливается))
Fedor
Стандарт

Сообщение abba » 11 дек 2013, 20:38

Если ты ее понимаеш от А до Я, если ты понимаеш и принимаеш сигналы как свои тогда ты с не становишся одним целым. Да ......красиво пишу ,вот еслиб сам все это мог делать,но стараюсь.
abba
Стандарт

Пред.След.

Вернуться в ФОРЕКС