Роботекст - robotext.com партнерка для любых сайтов | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Роботекст - robotext.com партнерка для любых сайтов

Обсуждение методов монетизации сайтов. Спрос, обзоры и предложения партнерских программ (0.5 Points)

Роботекст - robotext.com партнерка для любых сайтов

Сообщение investor007 » 19 окт 2012, 09:16

Изображение
Роботекст - robotext.com партнерка для любых сайтов в том числе и для бесплатных сайтов на бесплатном хостинге

По принципу оформления также выглядит как и все известные "так-ообразные" партнерки.
Особенности рекламы такие же как и у аналогов, только здесь начисляют куда больше чем у остальных. Для регистрации просят мобилу - я не стал ее вводить. Для размещения на сайте берем код в закладке вебмастер, и выбираем его вид.

В целом я доволен партнеркой, вот скрин выплат, особо не напрягался, люди посещали сайт и радовали меня переходами.

Изображение

-> Регистрация на Роботексте <-

Да и еще минималка на выплату здесь 50 рублей, что что в аккаунте указано это "фейк". Мой скрин тому доказательство - первый с этой партнерки.

Всем щедрых на клики посетителей!
investor007
Стандарт

Заработал: 5.15

Тэгив том числе и для бесплатных сайтов на бесплатном хостинге, партнерская программа, партнерка

Re: Роботекст - robotext.com партнерка для любых сайтов

Сообщение JuKo » 29 окт 2012, 18:48

За какой период выплата? И какое среднее посещение вашего сайта?
JuKo
Стандарт

Re: Роботекст - robotext.com партнерка для любых сайтов

Сообщение Admin » 22 ноя 2012, 10:57

Тоже получил выплату

Изображение
Admin
Site Admin

Заработал: 0.00

Вернуться в Заработок на собственных сайтах