Promouten.ru - легендарный букс | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Promouten.ru - легендарный букс

Форум о буксах. Рефбек с буксов. Обсуждение зарубежных и отечественных кликовых спонсоров, Авроры, САРы, Autoserging, отзывы (0,4 Points)

Promouten.ru - легендарный букс

Сообщение Texnarik » 20 янв 2020, 12:31

Легендарный букс, от Шевкета Ягяева Исмаиловича .. в работе около 10 лет... Букс очень старный, не так давно сменил свой классический дизайн на более современный, а так все по старому ... Нужно писать админу предложения разные по обновам, если у кого какие есть.
Стандартный функционал букса, размещение рекламы в серфинге или в создании заданий для рекламодателей, а для пользователей заработок на выполнении заданий и просмотре рекламы. На буксе 50 000 зарегистрированных человек.

Еще хочу добавить, что Шевкет делает буксы за 50$ , так-же дописывает модули, постоянно обновляет ваши буксы, и все что возможно, за валюту :) Поэтому кому нужно связывайтесь с ним по контактам на буксе. Желаю успехов им и развития.

Ссылка для регистрации

Скрин сколько я вывел с букса:
Изображение
Мой сайт: http://www.dohod.top
Texnarik
Стандарт

Рефералов: 51

Вернуться в Paid To Click, Buxes, Буксы, Плата за клик, АВРОРЫ, Autoserfing