перевод | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

перевод

Форум о заработке в интернет. Форум онлайн заработка. Обсуждение других видов заработка в интернет, отзывы (0.4 Points)

перевод

Сообщение Karamelka88 » 24 июн 2020, 18:01

Привет.Есть кто из Украины?К вам вопросик.Я вот пользуюсь мобильным оператором киевстар, есть небольшая подработка в интернете, но проблема в том, что деньги за нее мне падают на баланс мобильного телефона.Раньше у оператора была возможность вывода денег на карту,сейчас ее убрали и альтернативы не дали.Отсюда вопрос:реально ли как-то перекинуть эти деньги на карту обходным путем или нет?
Karamelka88
Стандарт

Тэгивывод денег

Re: перевод

Сообщение Parnisha228 » 24 июн 2020, 20:24

Привет.Да, законодательство поменялось и оператору пришлось убрать эту функцию.Хоть для многих она и была очень удобна и довольно востребована.Альтернативы тоже не дали.Можно попробовать как-то через электронные системы тройным путем выводить,как вариант.Но наверняка сказать не могу.Поищите видео в инете,эта тема довольна распространена.
Parnisha228
Стандарт

Re: перевод

Сообщение IvanIvanych » 25 июн 2020, 08:37

Привет, землячка. У меня тоже есть потребность в регулярном выводе денег с мобильного счета. Я нашел такой «обходной» путь с помощью электронного кошелька https://global24.ua . Теперь вывести деньги с мобильного счета на банковскую карту для меня не проблема. Операция проходит быстро, деньги моментально падают на карту. Кошелек не тупит, не зависает, деньги в системе не пропадают.Рекомендую.
IvanIvanych
Стандарт

Вернуться в Другие виды online заработка