Обсуждение компании Mill Trade | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Обсуждение компании Mill Trade

Список брокеров-мошенников, которые кинули своих клиентов

Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева » 04 июн 2013, 13:52

Добрый день! Меня зовут Татьяна Афанасьева, я являюсь официальным представителем компании Mill Trade. В этой теме я отвечу на все интересующие вопросы пользователей касательно деятельности нашего дилингового центра. Буду рада сотрудничеству!

С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Гном4 » 07 июн 2013, 15:07

Краем уха слышал про вашу компанию, но пока толком ничего о ней не знаю. А на каких условиях работаете, где можно посмотреть? А то я сейчас в растеренности и не могу определиться с брокером.

Гном4
Стандарт

Сообщение Admin » 07 июн 2013, 20:56

Поддерживаю Гнома. Татьяна Афанасьева выложите, пожалуйста здесь условия работы Вашей компании. А то и обсуждать здесь нечего.

Admin
Site Admin

Заработал: 0.00

Сообщение Татьяна Афанасьева » 10 июн 2013, 10:26

Здравствуйте!
Наша компания на сегодняшний день предлагает выгодные торговые условия как для самостоятельной торговли, так и для инвестирования.
Мы предоставляем одни из самых низких спредов, работаем без комиссий, также предлагаем широкий выбор торговых инструментов, стартовый депозит в компании составляет всего 100$. Кроме того у нас есть счета с фиксированным и плавающим спредом, а на остаток незадействованных в торговле средств мы начисляем 13% годовых.
Если говорить о программах доверительного управления, то мы предлагаем две услуги - «Золотая 7» и «Mill-invest».
В программе «Золотая7» инвестиции участников распределяются между счетами семи лучших трейдеров «Mill Trade» пропорционально, т. е. по 1/7 от суммы инвестиций. Прибыль здесь равна средней доходности, которую показали управляющие. Такой расчет доходности позволяет практически полностью исключить вероятность потерь на инвесторских счетах. С текущими результатами данной инвестиционной программы можно ознакомиться на сайте нашей компании в соответствующем разделе.
Что касается «Mill-invest», то здесь с вкладами инвесторов работает целая команда профессиональных трейдеров. Наша компания настолько уверена в своих управляющих, что страхует возможные потери на счетах инвесторов из собственного страхового фонда. Таким образом инвестировав в программу «Mill-invest», Вы будете получать стабильную ежемесячную прибыль в размере 7% не зависимо от показателей управляющих трейдеров.
Более подробно ознакомиться с услугами нашего дилингового центра можно на официальном сайте компании. Если возникнут дополнительные вопросы, я с радостью на них отвечу.
Мы стараемся обеспечивать достойный уровень обслуживания в компании и лучший способ убедиться в этом — стать нашим клиентом.

Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение Гном4 » 12 июн 2013, 12:01

Ну на сайт я ваш заглянул, почитал. Правда, предложения на первый взгляд достаточно выгодные. А чтобы в конкурсах принять участие, нужно пополнять свой депо в ДЦ или это не обязательно? Реальные деньги выиграть можно - первый раз такое вижу. Грех не попробовать.

Гном4
Стандарт

Сообщение bigboy » 12 июн 2013, 17:20

Как-то уж больно радужно у вас все с инвестпрограммами. А можно прибыльность за период существования данных счетов посмотреть?

bigboy
Стандарт

Сообщение Татьяна Афанасьева » 13 июн 2013, 08:50

Добрый день!
Гном4, принять участие в наших конкурсах может каждый зарегистрированный пользователь, причём абсолютно бесплатно. Вы можете выиграть как бонусы, так и реальные деньги, доступные к выводу. Всё зависит от того в каких форекс соревнованиях Вы решите принять участие. Всю необходимую информацию Вы можете найти на официальном сайте компании в соответствующем разделе. Принимайте участие и выигрывайте, возможно, удача улыбнётся именно Вам!

Уважаемый bigboy, что касается Вашего вопроса — в данный момент на сайте компании доступны стейтменты, история торговли, а также рейтинг управляющих трейдеров. Кроме того раздел об инвестировании был недавно обновлён и теперь все желающие могут подробно ознакомиться с информацией о трейдерах нашей «Золотой 7».
Если возникнут дополнительные вопросы относительно деятельности нашей компании, я буду рада на них ответить. Мы всегда открыты для диалога.

Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение Гном4 » 18 июн 2013, 13:15

А если я выиграю в милл-старте, я могу сразу начать торговать на эти деньги, не выводя их?

Гном4
Стандарт

Сообщение Татьяна Афанасьева » 19 июн 2013, 10:01

Добрый день, Гном4!
Спасибо, что проявляете заинтересованность в наших конкурсных программах!
Что касается Вашего вопроса, то обратите, пожалуйста, внимание, что за победу в конкурсе Mill-start начисляются абсолютно реальные деньги, которые по своим свойствам приравниваются к клиентскому депозиту. Вы можете их вывести или же начать торговать с участием этих средств, учитывая, что минимальная сумма средств, доступных к снятию, на Вашем торговом счёте в общей сложности не должна быть меньше минимума, указанного в торговых условиях компании. То есть, депозит должен составлять минимум 100$.
Более подробную информацию Вы сможете найти на официальном сайте компании. Участвуйте в наших конкурсах и выигрывайте! Мы желаем Вам удачи!

Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение Гном4 » 01 июл 2013, 10:08

Ясно, ну это хорошо, что можно. Только наверное, пополнять своими счёт всё равно придётся, вряд ли выхвачу сразу большой куш, если вообще что-то получиться выиграть. А параллельно в двух конкурсах можно принимать участие?

Гном4
Стандарт

След.