Обсуждение компании Mill Trade | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 18

Обсуждение компании Mill Trade

Список брокеров-мошенников, которые кинули своих клиентов

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Vadim93 » 02 июн 2014, 15:28

Не пробовал, поэтому не знаю что там за клмиссия. я на пластик вывожу, а потом уже со своей комиссией сам разбираюсь. самый безопасный вариант, хоть и не самый быстрый.
Vadim93
Стандарт

Сообщение Гном4 » 10 июн 2014, 15:54

посмотрел недавно новые результаты по семерке. рад за инвесторов. в такие моменты часто сам неволей начинаешь жалеть, что не отдал свои деньги в Золотую... я торгую уже достаточно давно и с трудом добиваюсь доходности даже вдвое меньшей. хотя трейдинг мне нравится... может быть когда-то совмещу два этих направления.
Гном4
Стандарт

Сообщение Karpov » 11 июн 2014, 14:31

Гном4 писал(а):посмотрел недавно новые результаты по семерке. рад за инвесторов. в такие моменты часто сам неволей начинаешь жалеть, что не отдал свои деньги в Золотую... я торгую уже достаточно давно и с трудом добиваюсь доходности даже вдвое меньшей. хотя трейдинг мне нравится... может быть когда-то совмещу два этих направления.

Я сам был в подобной ситуации, моя торговля оставляла желать лучшего. Я не стал ждать "когда-то", и уже который месяц получаю прибыль. Но если честно то мне торговля как то не особо нравилась, вернее не нравилось то что на неё нужно тратить своё время.
Karpov
Стандарт

Сообщение Vadim93 » 18 июн 2014, 15:21

я вот тоже торговал-торговал сам, а потом решил, что трейд инвестициям не помеха. С октября вложился в Семерку и теперь спокоен, как двери – даже если трейд пойдет не по моему сценарию, коллеги из ДЦ по любому наторгуют мне процентиков)
Vadim93
Стандарт

Сообщение Karpov » 20 июн 2014, 09:29

Vadim93 писал(а):я вот тоже торговал-торговал сам, а потом решил, что трейд инвестициям не помеха. С октября вложился в Семерку и теперь спокоен, как двери – даже если трейд пойдет не по моему сценарию, коллеги из ДЦ по любому наторгуют мне процентиков)

Конечно не помеха, даже наоборот очень хорошее дополнение. Если у Вас получается торговать самому, то конечно торгуйте.
Karpov
Стандарт

Сообщение Гном4 » 26 июн 2014, 16:02

Народ , это фантастика! Сегодня в 9 ч заказал вывод на карту и только что в 16.00 уже полностью получил всю сумму! Милка - ты Лучшая!!
Гном4
Стандарт

Сообщение Vadim93 » 01 июл 2014, 15:29

а компания планирует открыть представительство в Украине? Хотелось бы побывать, посмотреть как все это изнутри выглядит, а то до Москвы ехать очень далеко.
Vadim93
Стандарт

Сообщение Татьяна Афанасьева » 10 июл 2014, 14:02

Vadim93 писал(а):а компания планирует открыть представительство в Украине? Хотелось бы побывать, посмотреть как все это изнутри выглядит, а то до Москвы ехать очень далеко.

Добрый день!
Vadim93, мы молодая компания, и на сегодняшний Вы можете посетить наш информационно-консультационный центр в Москве. Напомню, что посещение осуществляется по предварительной записи. Отмечу, что наш дилинговый центр активно развивается и постоянно совершенствует предоставляемый сервис. Мы своевременно уведомляем наших клиентам обо всех обновлениях в работе Mill Trade. Следите, пожалуйста, за новостями дилингового центра и будьте в курсе всех обновлений. Также подчеркну, что мы всегда открыты к диалогу, по этому если у Вас возникнут какие-либо вопросы относительно работы компании, я с радостью предоставлю необходимую консультацию.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение MarviniS » 14 июл 2014, 11:50

Vadim93 писал(а):а компания планирует открыть представительство в Украине? Хотелось бы побывать, посмотреть как все это изнутри выглядит, а то до Москвы ехать очень далеко.

На форуме об этом спрашивали уже...
Пока вроде в Москве самое ближнее к нам. Но им же только 1,5 года, думаю, что скоро и до нас доберутся - вопрос времени.
MarviniS
Стандарт

Сообщение Vasilisa » 21 июл 2014, 09:30

а что можно получать 13 % на средства незадействованные в торговле. это что получается, я открою счет на 500 баксов например и могу не торговать, а 13 % в год мне все равно начислят?
Vasilisa
Стандарт

Пред.След.