Обсуждение компании Mill Trade | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 17

Обсуждение компании Mill Trade

Список брокеров-мошенников, которые кинули своих клиентов

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Vadim93 » 17 фев 2014, 11:54

Я не к тому про свои результаты торговли сказал, чтобы мною восторгались))) А просто имел ввиду, что процент, который предлагает мил трейд по своим программам — вполне реальный и осязаемый. Да, форекс есть форекс, но если подключить к работе опытных ребят, лучших из лучших, то можно получить вполне стабильные результаты в совокупности. Подчёркиваю, именно в совокупности. Поэтому в услугах по инвесту в милка применяет очень даже реальную рабочую схему на мой взгляд.
Vadim93
Стандарт

Сообщение Татьяна Афанасьева » 21 фев 2014, 11:51

Компания «Mill Trade» прошла повторную сертификацию ЦРОФР

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Спешим поделиться с Вами хорошей новостью: компания «Mill Trade» успешно прошла процедуру повторной сертификации и подтвердила сертификат соответствия ЦРОФР!

Как известно, Центр регулирования отношений на финансовых рынках (ЦРОФР) — это одна из самых авторитетных независимых организаций России, которая контролирует уровень услуг, предоставляемых брокерами и дилинговыми центрами. ЦРОФР проводит тщательную проверку работы финансовых компаний на соответствие установленным требованиям.

На основании положительных результатов проверки Центр принимает решение о выдаче сертификата, который подтверждает стабильность компании и высокое качество ее услуг. Мы рады, что работа нашей компании в очередной раз получила высокую оценку ЦРОФР.
Ведь, подтвердив сертификат соответствия, дилинговый центр «Mill Trade» доказал свою добросовестность по отношению к клиентам.

«Mill Trade» — это качественно новый уровень услуг на рынке FOREX!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение Amir » 13 мар 2014, 17:18

Вот, понаблюдал-понаблюдал, и таки залил тестовую сумму в Золотую 7. Но смущает, как ни странно... стабильный процент. Практика подсказывает, что на одном уровне поддерживать его практически нереально, хотя может во мне говорит ПАММ-инвестор, привыкший к просадкам и сливам. Ну да дело такое, ваша компания кстати ПАММсчета вводить не собирается?
Amir
Стандарт

Сообщение Татьяна Афанасьева » 14 мар 2014, 10:11

Добрый день!
Amir, благодарим Вас за сотрудничество!
Относительно инвестиционной программы со стабильными ежемесячными выплатами - «Mill-invest», отмечу, что со средствами клиентов работает целая команда управляющих трейдеров. Мы настолько уверены в их профессионализме, что страхуем депозиты наших инвесторов. Страховку покрывает доход компании, полученный в результате торговли управляющих трейдеров, помимо 7%, выплачиваемых клиентам.
Таким образом, независимо от фактических результатов в конце отчётного периода, инвесторы дилингового центра получат прибыль в размере 7%, ведь компания возместит недостающую сумму из собственных средств.
Как видите, схема достаточно проста, однако, подобный подход себя полностью оправдывает и продолжает приносить прибыль инвесторам.
Вы можете более детально ознакомиться со всей информацией касательно данного вопроса на нашем официальном сайте. Если возникнут дополнительные вопросы, буду рада на них ответить.
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение Гном4 » 25 мар 2014, 16:40

хочу поделится радостью об еще одном супер быстром выводе! заявку отправил вчера в обед, сегодня утром уже деньги на карточке. Милл тут реально увеличило скорость, что добавляет им еще один плюс в моем списке.
Гном4
Стандарт

Сообщение Vadim93 » 14 апр 2014, 15:56

Отличный результат показали по марту. милка выделилась из общей массы, среди всего портфеля показали лучше всех себя, ребята. благодарю за отличную работу.
Vadim93
Стандарт

Сообщение Karpov » 07 май 2014, 20:46

На сайте интеграла https://integral.com/partners/truefx_brokers.htm наткнулся на информацию о том что Миллка имеет "прямой доступ к рынкам ликвидности". Что это означает для трейдеров и самой компании?
Последний раз редактировалось Karpov 07 май 2014, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Karpov
Стандарт

Сообщение Гном4 » 13 май 2014, 15:24

Торгую тут уже давненько. Недавно понадобилось вывод заказать. И как назло — в праздники. Ну бывает. И я таки приятно удивлен: 9-го (!!!) мая заказал, 10-го уже на моем счету были. Вот это я понимаю — забота о клиентах. Жаль, что банки с выдачей затянули, но это к Милке уже не относится.
Гном4
Стандарт

Сообщение Karpov » 14 май 2014, 10:06

Гном4 писал(а):Торгую тут уже давненько. Недавно понадобилось вывод заказать. И как назло — в праздники. Ну бывает. И я таки приятно удивлен: 9-го (!!!) мая заказал, 10-го уже на моем счету были. Вот это я понимаю — забота о клиентах. Жаль, что банки с выдачей затянули, но это к Милке уже не относится.

А через что выводили?
Karpov
Стандарт

Сообщение Гном4 » 14 май 2014, 16:06

выводил через перфект. хорошая платежка, никогда не задерживает переводы, комиссии небольшие, а по скорости одна из лучших. кстати смотрю милка награду новую получила, молодцы. такие молодые, а авторитет уже солидный приобрели. еще бы побольше таких акций, как завершившаяся ДР доллара... а то у меня в этот раз не получилось поучавствовать)
Гном4
Стандарт

Пред.След.