Обсуждение компании Mill Trade | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 11

Обсуждение компании Mill Trade

Список брокеров-мошенников, которые кинули своих клиентов

Re: Обсуждение компании Mill Trade

Сообщение Татьяна Афанасьева » 24 дек 2013, 11:32

«Mill Trade» — дважды победитель премии Global Banking & Finance Review

Уважаемые трейдеры, инвесторы и партнеры!

Мы рады сообщить Вам, что по итогам ежегодного международного конкурса Global Banking & Finance Review компания «Mill Trade» стала победителем сразу в двух номинациях!

Global Banking & Finance Review — один из наиболее посещаемых специализированных интернет-порталов. Его аудиторию составляют президенты банков и других финансовых учреждений, центробанки и частные лица — всего более 1 млн человек в год из более чем 200 стран!

В 2011 году портал учредил собственную ежегодную премию, и в этом году «Mill Trade»

завоевал первенство сразу в двух номинациях — «Best New Investment Program Russia & Eastern Europe 2013» и «Best New Forex Customer Service Russia & Eastern Europe 2013»

Изображение

Мы гордимся этим достижением. Наши уровень обслуживания клиентов и уникальные инвестиционные программы признаны лучшими в России и Восточной Европе! Мы также благодарим Вас за сотрудничество с «Mill Trade», ведь именно для Вас мы стремимся всегда быть на высоте!
С уважением, Татьяна Афанасьева!
Официальный представитель компании Mill Trade
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение ham » 24 дек 2013, 12:54

Поздравляю.Очень приятно,что наконец в России на ряду с MMCISS появилась ещё одна звезда всемирного трейдинга.Похоже забугорные ДЦ скоро на наши равняться будут,если так дальше пойдёт.В общем знай наших.Теперь у нас куда ни сунься везде лауреаты и победители каких то архи-гламурных высот.Пока мы тут гоняем позиции, МиллТрейд бился за высокие звания и скромно об этом умалчивал.Теперь мы должны с радостью нести туда деньги и гордиться тем,что просадили их в звёздной компании.Помнится Д,Артаньян как-то сказал,что я если буду убит,то утешением будет,то что погиб от рук мушкетёра.Как то так.Ещё раз примите поздравления.
ham
Стандарт

Сообщение Гном4 » 24 дек 2013, 13:36

По-моему, вы просто придираетесь. Никто себя не расхваливал, это элементарное вежливое обращение к клиентам, только и всего. У меня и мысли такой не возникло. Дали расписание и прекрасно, торгуем и зарабатываем. Обязанности они свои выполняют отлично, кстати;)
Гном4
Стандарт

Сообщение ham » 24 дек 2013, 15:01

Уважаемый Гном4.Расписание торговли на праздники все компании выложили без помпы и эпитетов, считая это своей обязанностью.Я просто задался вопросом,а какое отношение имеет расписание к САМОЙ ПРИБЫЛЬНОЙ ТОРГОВЛЕ и САМОЙ КОМФОРТНОЙ?Совсем не вяжется,не так ли?Это только микрон суммарного хваст-флуда,который довелось через себя пропустить.Да,меня раздражает ,когда деловая информация разбавляется цветной водой.Каждый шаг своих обязонностей преподносится как одолжение. Слово "ПРИДИРКА"мне знакомо с детских лет.Там оно и осталось.Но кажется Вы правы,у меня консервативное понятие о культуре поведения солидных финансовых структур.Спасибо,что дали понять,о не уместной применимости его к ДЦ Милл Трейд.Всё равно.что ребёнка журить за излишнюю детскую восторженность и хвастливость.Типа ,мама посмотри я по к---л.
ham
Стандарт

Сообщение Татьяна Афанасьева » 25 дек 2013, 11:40

Поздравляем с католическим Рождеством!

Вот и наступила праздничная пора, и мы спешим поздравить Вас с католическим Рождеством! Желаем Вам мира, счастья и процветания! Пусть все Ваши дела увенчаются успехом, а рынок FOREX будет для Вас источником стабильной прибыли!

Здоровья Вам и Вашим близким, и пусть исполнятся все Ваши мечты! Спасибо, что остаетесь с нами!
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение Татьяна Афанасьева » 25 дек 2013, 11:54

Появилась версия сайта на испанском языке

Компания «Mill Trade» расширяет свои горизонты для того, чтобы каждый человек в любой точке мира мог зарабатывать на FOREX с легкостью и комфортом. Именно поэтому мы стремимся стать ближе и доступнее для всех наших клиентов!

И мы с радостью сообщаем Вам о запуске еще одной версии нашего сайта — на испанском языке. Теперь все испаноязычные клиенты дилингового центра смогут пользоваться нашими услугами на еще более комфортных условиях!

Мы продолжаем работу над новыми языковыми версиями сайта компании, следите за нашими новостями!
Татьяна Афанасьева
Стандарт

Сообщение ham » 25 дек 2013, 13:26

Взаимные поздравления с праздником.Конечно на родном языке общаться и работать комфортнее.А какие услуги на испанском языке предоставляются,кроме официального сайта компании?На пример терминал, новости,форум?Если не трудно сообщите подробности пожалуйста.
ham
Стандарт

Сообщение Vadim93 » 25 дек 2013, 16:33

Да думайте как хотите, это ваше право, ради Бога. :) Никому из клиентов да и самому Mill Trade от этого хуже не станет. На всех не угодишь, как говорится. А другие компании пусть себе размещают как им нравится. Главное, чтобы работать давали нормально. Не нравится «хваст-флуд» не читайте, не сотрудничайте. проблем-то. Никому, как видите, это серьёзной моральной травмы не нанесло.
Vadim93
Стандарт

Сообщение ham » 25 дек 2013, 17:50

Ваша истина,что моё право писать о том,что считаю нужным.Не всем же ориентироваться на не разборчивость и равнодушие.Ну нравится комута клоунская манера,емне то что,его право.Не все смотрят канал Культура и слушают оперу и симфонию.Для большинства попса верх и звёздность и что с этого?Но при всём при том никто не кричит на каждом углу что мы САМЫЕ-САМЫЕ,
ham
Стандарт

Сообщение Vadim93 » 26 дек 2013, 16:19

Дружище, не стоит так болезненно реагировать на подобные вещи. Клиента в первую очередь должно интересовать как компания справляется с обязательствами, которые на себя взяла. Остальное это всё маркетинг, реклама, и тут уж кто на что горазд. Я не обращаю на это ни малейшего внимания, важна сама суть.
Vadim93
Стандарт

Пред.След.