Обсуждение компании AvaFX | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

Обсуждение компании AvaFX

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Обсуждение компании AvaFX

Сообщение AVAFX » 29 сен 2013, 19:10

Эксклюзивная программа для эксклюзивных клиентов.

Программа Ava Select вознаграждает лучших клиентов преимуществами при торговле, включающими следующее:

Индивидуальные программы обучения
Моментальный вывод средств
Выделенная горячая линия Ava Select
Индивидуальные условия и преимущества при торговле
Особые подарки

Как стать клиентом?

Сделайте единый минимальный взнос 100000 USD ЛИБО превысьте объем торговли USD 100M*. Членство в программе Ava Select предоставляется поквартально.
* Взносы и объемы торговли в USD или других применимых валютах (EUR, GBP, AUD)
AVAFX
Стандарт

Сообщение Fedor » 08 окт 2013, 18:38

Ого, не маленький такой взносик)) а есть что то поменьше???? Я конечно понимаю, что форекс вообще впринципе гарантий не дает, но все же, на основании чего я могу быть уверен, что будет прибыль а не слив.. Все же сумма совсем не маленькая.
Fedor
Стандарт

Сообщение AVAFX » 16 окт 2013, 12:17

И снова в компании бонусная акция, срок ее ограничен до 29.10.2013 года.

Изображение

Бонусные условия:
Бонусы применяются на первый депозит и только для новых клиентов AvaTrade в период действия акции.
Бонусная акция не применяется для клиентов , которые торгуют на автоматической торговли
Бонусы не действуют в сочетании с любым другим рекламным предложением AvaTrade.
Бонус будет зачислен на счет только после того, как клиент пришлет все документы, удостоверяющие личность.
AVAFX
Стандарт

Сообщение panasonic79 » 16 окт 2013, 15:22

Fedor писал(а):Ого, не маленький такой взносик)) а есть что то поменьше???? Я конечно понимаю, что форекс вообще впринципе гарантий не дает, но все же, на основании чего я могу быть уверен, что будет прибыль а не слив.. Все же сумма совсем не маленькая.

согласен с Вами, сумма очень большая. Насколько я понял, речь шла про самостоятельную торговлю, так что гарантии можете дать только Вы)
panasonic79
Стандарт

Сообщение Fedor » 24 окт 2013, 18:33

panasonic79 писал(а):
Fedor писал(а):Ого, не маленький такой взносик)) а есть что то поменьше???? Я конечно понимаю, что форекс вообще впринципе гарантий не дает, но все же, на основании чего я могу быть уверен, что будет прибыль а не слив.. Все же сумма совсем не маленькая.

согласен с Вами, сумма очень большая. Насколько я понял, речь шла про самостоятельную торговлю, так что гарантии можете дать только Вы)

Честно говоря о самой программе там всего три строчки.. И понять сам там ты торгуешь или нет не возможно) может где то детальные условия есть......???я бы по изучал, а ток в слепую и не малую сумму....
Fedor
Стандарт

Сообщение AVAFX » 25 окт 2013, 15:51

Основные гарантии в форексе это Ваш опыт и мастерство в трейдинге, от компании зависит предоставить клиенту наиболее качественные брокерские услуги и обеспечить сохранность средств клиентов от мошеничества.

Для обеспечения безопасности ваших денег применяется:

- 256-битное шифрование по алгоритму SSL на всем сайте
- Встроенная удостоверяющая печать True-Site
- AvaTrade отвечает требованиям WebTrust, что подтверждено Американским обществом дипломированных общественных бухгалтеров-ревизоров
- AvaTrade использует технологию McAfee Secure (HackerSafe) для предотвращения кражи данных кредитных карт и личных данных
AVAFX
Стандарт

Сообщение AVAFX » 22 ноя 2013, 15:22

Хорошие новости!

Бонусная акция 100% при пополнении депозита для новых
счетов, продлена до конца ноября!
AVAFX
Стандарт

Сообщение Kondrat » 22 ноя 2013, 17:13

Минималка при пополнении счета 100$, на любой из торговых платформ, MT4 или Ava Trade.
Kondrat
Стандарт

Сообщение Kondrat » 22 ноя 2013, 17:15

AVAFX писал(а):Хорошие новости!

Бонусная акция 100% при пополнении депозита для новых
счетов, продлена до конца ноября!

Спасибо,
бонус мне пригодится, лишь бы в торговле участвовал,
а не просто цифры были.
Kondrat
Стандарт

Сообщение AVAFX » 30 ноя 2013, 10:24

Бонусная акция 100% при пополнении торгового счета продлена до 31.12.2013 года.

Бонусные условия:

- Бонусы применяются на первый депозит и только для новых клиентов AvaTrade в период действия акции;
- Акция не применяется для клиентов, которые торгуют на автоматической торговле;
- Бонусы не действуют в сочетании с любым другим рекламным предложением AvaTrade;
- На счет бонус будет зачислен только после того, как клиент пришлет все документы, удостоверяющие личность.

Изображение
AVAFX
Стандарт

Пред.След.

Вернуться в Брокеры