Новости бизнеса | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Новости бизнеса

Форум об инвестициях. Обсуждение других видов инвестиций (0,5 Points)

Новости бизнеса

Сообщение Епископ » 17 июн 2019, 15:52

Коллеги, скажите, а где вы оперативно отслеживаете новости бизнеса - как в Украине, так и в мире в целом? А то, честно говоря, уже немного поднадоело рыться в Интернете в куче новостных сайтов, хочется выделить несколько порталов и пользоваться только ими.
Последний раз редактировалось Епископ 17 июн 2019, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).
Епископ
Стандарт

Re: Новости бизнеса

Сообщение Иванван » 17 июн 2019, 15:56

Я лично смотрю на Укрнете, там есть раздел новостей, посвященных именно экономике и бизнесу. Не скажу, что я прямо очень доволен, но учитывая, что у меня там почтовый ящик, все равно часто захожу.
Иванван
Стандарт

Сообщение Лукомор » 17 июн 2019, 16:06

Автор, лично мне кажется, Вы абсолютно правильно делаете, что хотите найти несколько новостных порталов и отслеживать новости бизнеса именно там, чтобы не тратить свое время на поиск нужной Вам информации. Кстати, как вариант, можете себе в закладки вот этот сайт добавить https://inform-ua.info/economics
Лукомор
Стандарт

Сообщение Риск » 17 июн 2019, 16:10

Епископ, а я считаю, что гораздо полезнее читать аналитику от экспертов, чем самому пытаться разобраться в потоке новостей и в том, как именно то или иное событие скажется на экономике Украины. Вам так не кажется?
Риск
Стандарт

Вернуться в Другие виды инвестиций