Насколько важен траст сайта? | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Насколько важен траст сайта?

Делимся способами раскрутки сайтов, спрос и предложения по SEO оптимизации сайтов (0.5 Points)

Насколько важен траст сайта?

Сообщение Лукомор » 03 дек 2019, 20:55

Коллеги, подскажите, насколько при выборе доноров важен такой показатель, как траст? Я понимаю, что все гонятся за трастовыми сайтами, но там еще попробуй ссылку оставить. Так, может, стоит понизить требования к донорам?
Лукомор
Стандарт

Re: Насколько важен траст сайта?

Сообщение Епископ » 03 дек 2019, 23:22

Ну, с таким подходом можно и на посещалку не смотреть, а оставлять ссылки на сайтах, где всего 3 калеки в месяц. Только толку от такого ссылочного продвижения? Можно не только время потратить, но еще и навредить сайту. Уж лучше не поленитесь и потратьте время, чтобы найти сайты с нормальным трастом. Проверять траст доноров можно вот тут https://xtool.ru Поверьте, не стоит пытаться обыграть алгоритмы поисковых систем.
Епископ
Стандарт

Re: Насколько важен траст сайта?

Сообщение Лукомор » 03 дек 2019, 23:38

Ну я встречал ссылки на таких сайтах, на которых бы сам никогда ссылку на свой сайт не оставил. Вот и решил, что если у других это работает, то почему бы и мне этим не воспользоваться. Тем более, что бюджет на продвижение очень маленький, часть работ придется взять на себя.
Лукомор
Стандарт

Вернуться в SEO оптимизация