Отзывы о форекс брокере GT Markets | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

GT Markets-www.gtmarkets.net

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: GT Markets-www.gtmarkets.net

Сообщение kayzer » 20 окт 2016, 14:04

GT Markets писал(а):[size=150]
Данную платформу не нужно устанавливать себе на персональный компьютер. WebTerminal запускается и работает онлайн с оф. сайта компании. Простой, дружелюбный интерфейс сделает торговлю комфортной и приятной. Где бы Вы не находились, для торговли нужен будет компьютер, смартфон или планшет, и выход в интернет.

мне понравилась платформа, я уже торгую на небольшом счете, пока все ништяк и на смартфоне пашет все нормально.

kayzer
Стандарт

Сообщение Makvel » 28 окт 2016, 15:06

kayzer писал(а):мне понравилась платформа, я уже торгую на небольшом счете, пока все ништяк и на смартфоне пашет все нормально.

Аналогично, нареканий нет к платформе, но есть минус - нельзя прикрутить робота к веб терминалу, и сторонние индикаторы, для работы доступны только встроенные проги

Makvel
Стандарт

Сообщение Makvel » 28 окт 2016, 15:10

darman писал(а):
Makvel писал(а):Надо заметить и спреды очень низкие, ECN-Брокер выводит сделку на банк, причем каждую, где располагаться конр-агент, у которого на этот момент наилучшая валютная котировка. Закрытие и открытия позиции имеет возможность проистекать на различных контр-агентов.

входные на ЕСН счет не такие уж и демократичные как хотелось, я так работаю на PRO счете, там и спред фиксированный и котировки 5 значные, а если смотреть по быстродействию работы серверов, то реквот вообще не наблюдаю, будто это маркет счета.

по моим наблюдением, на веб платформе реквоты вообще то редкое явление, а вот проскальзывания случаются, но на счетах с исполнением маркет

darman писал(а):
Makvel писал(а):Бессрочная акция, пополняешься на сумму от 50$ и получаешь бонус до 200%

чет я эту акцию с бонусом в 200% упустил, а она на каких счетах предоставляется.?

Если не ошибаюсь бонусы доступны только на счетах типа FIX и PRO, но я так и не понял с отработкой он или нет, зато любая прибыль, полученная путем инвестирования бонусных средств в торговлю, может быть снята со счета незамедлительно.

Makvel
Стандарт

Сообщение kayzer » 20 ноя 2016, 11:30

а что инвесторов в компании нет? мне было бы интересно услышать отзывы от тех кто уже вкладывал здесь

kayzer
Стандарт

Сообщение GT Markets » 21 ноя 2016, 14:39

Cервис ProInvestor

Изображение

Компания GTMarkets предлагает своим клиентам сервис ProInvestor, который представляет собой сообщество реальных трейдеров, торгующих на реальных счетах. Используя этот сервис потенциальным инвесторам видно, что происходит на рынке Forex в текущий момент, и какие операции принесли ощутимую прибыль участникам рынка. Более того, одним кликом вы можете скопировать сделки, чтобы приумножить свой доход проверенными алгоритмами.

Cервис ProInvestor – это то, что вам нужно. В буквальном смысле успешные трейдеры работают на вас ежедневно и создают список прибыльных операций.
Какая бы ситуация ни была на рынке, вы всегда сможете заработать. Доступ к широкому списку управляющих и их статистике торговли открывает возможность использовать в своей стратегии сделки с разными торговыми инструментами, постоянно контролируя свои инвестиции.

А для самих трейдеров, сервис - самое лучшее предложение в области трейдинга на валютном рынке: до 45% прибыли за месяц! Уважаемые трейдеры, присоединяемся к оферте!

С уважением
компания GTMarkets

GT Markets
Стандарт

Сообщение darman » 22 ноя 2016, 11:18

kayzer писал(а):а что инвесторов в компании нет? мне было бы интересно услышать отзывы от тех кто уже вкладывал здесь

пока что все присматриваются, а так 2 крупных фонда на заметку взяли, через месяц посмотрим что со статистикой будет, а там уже определимся.

darman
Стандарт

Сообщение Makvel » 25 ноя 2016, 16:01

darman писал(а):
kayzer писал(а):а что инвесторов в компании нет? мне было бы интересно услышать отзывы от тех кто уже вкладывал здесь

пока что все присматриваются, а так 2 крупных фонда на заметку взяли, через месяц посмотрим что со статистикой будет, а там уже определимся.

Думаю кол фондов будет постепенно расширятся, да и в целом неплохие условия, с офертой до 45% прибыли в месяц, минималка 1000$.

Makvel
Стандарт

Сообщение GT Markets » 18 янв 2017, 09:53

100% бонус при пополнении торгового счета

Изображение

В акции могут принять участие только новые клиенты. Торговля ведется на WebTerminal компании. Для того чтобы участвовать в акции, необходимо открыть счет и подать заявку на участие в акции через личный кабинет. После пополнения счета на сумму от 50$ и выше, бонус будет зачислен автоматически.

Данный бонус служит для увеличения маржинального уровня и дает возможность для увеличения объемов торговых операций.

Акция действует с 09.01.2017 по 31.03.2017.

С уважением
компания GTMarkets

GT Markets
Стандарт

Сообщение darman » 20 янв 2017, 06:03

о потихоньку бонусы начали запускать, глядишь скоро еще чего нового добавят, только вот акции надо проводить для всех клиентов, а не только для новых.

darman
Стандарт

Сообщение kayzer » 21 янв 2017, 16:59

darman писал(а):о потихоньку бонусы начали запускать, глядишь скоро еще чего нового добавят, только вот акции надо проводить для всех клиентов, а не только для новых.

я надеюсь представитель учтет это в будущем, да и акция 100% бонус только начало.

kayzer
Стандарт

Пред.След.

Вернуться в Брокеры