Компания Esplanade Market Solutions | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 5

Компания Esplanade Market Solutions

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Компания Esplanade Market Solutions

Сообщение Esplanade » 26 сен 2018, 16:51

Акции Сбербанка входят в список торговых инструментов нашей компании. Мы предлагаем наиболее востребованные акции РФ и США.
Esplanade
Стандарт

Сообщение Robert » 05 окт 2018, 11:42

Не все акции падают. Газпром за год вырос процентов на 40. Санкции ему нипочем. А сбер падает как раз из-за дивидендов, мне кажется. Кэрри трейдеры выводят деньги. Сначала понапокупали акций в надежде на дивиденды, а теперь уходят с рынка и сливают акции. Не знаю, может сейчас удобный момент чтобы их купить, как было в 2014-м году после ввода санкций. Тогда рубль тоже упал из-за ухода инвесторов. Правительство скупило на рублевую выручку упавшие акции и рынок пошел вверх. Но это рискованно. Мне кажется безопаснее входить в американские акции. Движуха по Амазону и Аплу была вполне предсказуема. Обе компании выросли до триллиона. Наверняка есть подобные компании. Пока ФРС будет повышать ставки, акции будут расти на возвращающихся из развивающихся стран капиталов.
Robert
Стандарт

Сообщение Хвост » 11 окт 2018, 17:55

Ну, не знаю. Даже продвинутые фонды редко дают более 3-5% прибыли в месяц. Самостоятельная торговля акциями возможно немного прибыльнее, но с форексом точно не сравнится. К примеру, после Брекзита фунт падал каждый день на 200-300 пунктов. Не раз в то время удваивал депозит за день торговли)))
Хвост
Стандарт

Пред.

Вернуться в Брокеры