Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги
hamal » 27 окт 2016, 11:43
Брокер удивил недавно новой статистикой успешных трейдеров, сейчас этот показатель составляет 40% от общего числа трейдеров.
-

hamal
- Стандарт
-
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:44
"Форекс""Интернет-трейдинг""атестован КРОУФР"
hamal » 27 окт 2016, 11:46
astin писал(а):я вам вот что посоветую, в компании уже давно работает партнерка Веб-мастер, по ней самые выгодные тарифы по вознаграждениям с пополнения реферала.
ну да, если смотреть тарифную сетку то даже за пополнение реферала на 5-19$ предусмотрено вознаграждение, такое нет ни в одной компании. astin писал(а):вполне заслужено, вариантов для работы много, заработать в принципе не сложно, да и компания солидная, реферал идет уверенно региться.
еще и аналитика от Артема Деева и Николая Корженевского хорошо помогает рефералом вести успешную торговлю.
-

hamal
- Стандарт
-
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:44
Neutron » 28 окт 2016, 09:33
hamal писал(а):astin писал(а):я вам вот что посоветую, в компании уже давно работает партнерка Веб-мастер, по ней самые выгодные тарифы по вознаграждениям с пополнения реферала.
ну да, если смотреть тарифную сетку то даже за пополнение реферала на 5-19$ предусмотрено вознаграждение, такое нет ни в одной компании.
Тарифная сетка конечно заманчивая, но есть вопрос, тому кто привлек отступные сразу начисляют на счет или после проторговки рефералом какого то объема ??
-

Neutron
- Стандарт
-
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:09
Neutron » 28 окт 2016, 09:35
astin писал(а):еще и аналитика от Артема Деева и Николая Корженевского хорошо помогает рефералом вести успешную торговлю.
Артем кстать битву ведет на РБК, хочется пожелать ему удачи в аналитических прогнозах!
-

Neutron
- Стандарт
-
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:09
Fantom » 06 ноя 2016, 10:20
Neutron писал(а):ну да, если смотреть тарифную сетку то даже за пополнение реферала на 5-19$ предусмотрено вознаграждение, такое нет ни в одной компании.
Тарифная сетка конечно заманчивая, но есть вопрос, тому кто привлек отступные сразу начисляют на счет или после проторговки рефералом какого то объема ??[/quote] В течении месяца проверка идет. Партнерское вознаграждение веб-мастеру перечисляется в случае успешного подтверждения привлеченных клиентов, т.е. после того, как клиент пополнил счет и прошел эту проверку. Достижение определенного торгового оборота не требуется в этом случае.
-

Fantom
- Стандарт
-
- Сообщения: 63
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:31
hamal » 23 ноя 2016, 12:37
в компании заработал новый процессинг по работе с банковскими картами, теперь платежи можно осуществлять через RBKmoney
-

hamal
- Стандарт
-
- Сообщения: 116
- Зарегистрирован: 25 авг 2014, 09:44
Neutron » 23 ноя 2016, 16:39
hamal писал(а):в компании заработал новый процессинг по работе с банковскими картами, теперь платежи можно осуществлять через RBKmoney
тут подробнее по условиям Условия вывода средств на банковские карты следующие: комиссия 1%, но не менее 1 USD; срок перевода от 1 до 3 часов*; максимальная сумма одной операции по банковской карте 75 000 руб.; максимальная общая сумма операций по банковской карте не более 1 500 000 руб. в месяц; максимальное общее количество операций по одной банковской карте не более 50 в месяц; тариф на международные переводы на карты 1,75%, не менее 4 USD. Новый способ вывода уже доступен в личном кабинете. *В некоторых случаях срок вывода может достигать до 3-х рабочих дней.
-

Neutron
- Стандарт
-
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:09
Neutron » 23 ноя 2016, 16:41
Кто еще не в курсе, на этой неделе ожидается Black Friday 2016, и как следствие очередная акция от компании, можно получить бонус 25%, правда без отработки, участвует в торговле и просадке. Fantom писал(а):В течении месяца проверка идет. Партнерское вознаграждение веб-мастеру перечисляется в случае успешного подтверждения привлеченных клиентов, т.е. после того, как клиент пополнил счет и прошел эту проверку. Достижение определенного торгового оборота не требуется в этом случае.
Это че получается достаточно 2-3 сделок в месяц, вот и весь оборот необходимый после проверки ?? Халявные условия, надо заметить.
-

Neutron
- Стандарт
-
- Сообщения: 64
- Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:09
Kondrash » 18 сен 2017, 12:43
Я хотел подзаработать на торговле. В качестве брокера Amarkets (Aforex). Но не учел, что он является членом The Financial Commission. Я с ней столкнулся не понаслышке. Ордер не сработал и я потерял 147 $. Сумма кажется небольшой. Но на тот момент она казалась для меня существенной. После долгих разбирательств я остался ни с чем. Да и мой вопрос решал всего один человек, а не целая комиссия, поскольку вопрос меньше 250$. Как теперь докопаться до справедливости.
-

Kondrash
- Стандарт
-
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: 13 сен 2017, 09:10
Вернуться в Брокеры
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0
|
|