Аренда коммерческой недвижимости | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Аренда коммерческой недвижимости

Обсуждение других видов инвестиций (0.50 Points)

Аренда коммерческой недвижимости

Сообщение Иванван » 17 апр 2020, 20:51

В прошлом году инвестировал в коммерческую недвижимость в Подмосковье. Этот объект уже сдан и сделан универсальный ремонт. По моим прикидкам рентабельность составить 6-7% годовых, если, конечно, экономическая ситуация не будет усугубляться. В данный момент у меня есть потенциальный арендатор, но нет толкового договора, который регулировал бы наши с ним отношения. Может, подскажете, где взять?
Иванван
Стандарт

Сообщение Епископ » 17 апр 2020, 21:00

Можно скачать типовой договор в Интернете. Когда я сдавал свою квартиру, то я именно так и поступил, просто немного дополнил договор теми пунктами, которые для меня были важны.
Епископ
Стандарт

Сообщение Лукомор » 17 апр 2020, 21:05

Епископ, ну Вы и сравнили аренду коммерческой недвижимости с жилой. Если бы автор сдавал квартиру, то Ваш совет был бы вполне уместным, но в этом случае типовой договор из Интернета не подойдет, так как мы не знаем, что именно автор сдает в аренду. Это может быть офис, склад, отдельностоящее здание или коммерция в жилом доме, а там везде свои нюансы.
Лукомор
Стандарт

Сообщение Риск » 17 апр 2020, 22:13

Автор, что касается составления договора, то Вы можете по этому вопросу обратиться к юристам, они Вам пропишут в нем все возможные нюансы https://www.ulc.ru/dogovory/ Конечно, возможно, Вам не сразу удастся подписать с арендодателем этот договор, так как если у него есть толковый юрист, то придется еще согласовывать протокол разногласий.
Риск
Стандарт

Re: Аренда коммерческой недвижимости

Сообщение Malberti » 14 июл 2020, 14:09

У нас была серьезная ситуация,вызывали их, нам просто нужен был срочный выезд адвоката (24/7) https://morgun.ua Очень ответственная юридическая компания, у которой все схвачено, и можно быть уверенным в победе. Они вообще занимаются разными вопросами и договоры для арендаторов тоже делают. Так что обращайтесь .
Malberti
Стандарт

Вернуться в Другие виды инвестиций