Интернет-площадка Fin-Market | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

motormoney  fruitmoney

Интернет-площадка Fin-Market

Форум специалистов фондового рынка, технический и фундаментальный анализ, анализ облигаций, спрос, предложения технических ценных бумаг, векселей, деривативов (0.5 Points)

Интернет-площадка Fin-Market

Сообщение Mirosh » 19 июн 2017, 15:11

Когда-то продавала компанию, вместе со своим партнером - это было ужасно. Мы "попали" на такие деньги, что после этого я зареклась обращаться за помощью. Но, как говорится "никогда не говори никогда". Пришла необходимость опять обратится за помощью, в этот раз прошарила интернет и всех знакомых и меня перенаправили в "Fin-Market" и знаете что? Это было здорово! Это просто замечательно, когда ты приходишь к людям, которые понимают о чем идет речь, когда
люди не просто компетентны, они даже сверхкомпетентны - они даже знают, КАК будет лучше, и какой сценарий может быть. В общем, спасибо ребята, теперь буду обращаться в таких вопросах только к вам (fin-market.com.ua/).

Mirosh
Стандарт

Вернуться в Фондовый рынок