Горячая линия с InstaForex | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Горячая линия с InstaForex

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Горячая линия с InstaForex

Сообщение IFX Yana » 30 ноя 2012, 10:48

Уважаемые трейдеры! Представляем Вашему вниманию тему, посвященную новостям и анонсам компании InstaForex. В этой теме я и мои коллеги будем держать Вас в курсе самого свежего и актуального, что касается нашей компании.

Наши преимущества перед конкурентами:
- титул "Лучший брокер Азии" по версии World Finance;
- одни из лучших торговых условий;
- партнерское вознаграждение до 2-х пунктов;
- конкурсы и акции с годовым призовым фондом > 500 000 USD;
- живой канал новостей InstaForex-TV;
- широкая линейка бонусов (до 5000!);- банковская карта InstaForex - MasterCard;
- свежая аналитика рынка Forex.
- ПАММ – система;
- система ForexCopy;

Больше информации на официальном сайте компании instaforex.com.
IFX Yana
Стандарт

ТэгиФОРЕКС, FOREX, торговля фьючерсами и опционами, брокеры, трейдеры

Re: Горячая линия с InstaForex

Сообщение SvetlanaIFX » 30 ноя 2012, 11:36

График работы компании InstaForex в период новогодних и рождественских праздников

Уважаемые клиенты!

Просим Вас ознакомиться с графиком работы компании InstaForex в период новогодних и рождественских праздников и планировать свою работу в соответствии с приведенным расписанием.

24 декабря закрытие рынка будет осуществлено в 20:00 по времени терминала, 25 декабря - выходной день. 26 декабря рынок будет открыт с 09:00. Работа службы поддержки клиентов начинается в это же время.

Закрытие рынка 31 декабря произойдет в 20:00, служба поддержки с этого момента будет также недоступна. 1 января - выходной день. Рынок вновь откроется 2 января в 09:00. В это же время возобновится полноценная работа отделов компании.

Дополнительно обращаем ваше внимание на то, что открытие сделок по экзотическим валютным парам (Forex Crosses 4 и Forex Crosses 5) с 24 декабря по 4 января будет невозможно, однако закрытие таких ордеров будет производиться без ограничений.

Все прочие торговые условия компании InstaForex остаются без изменений.
SvetlanaIFX
Стандарт

Сообщение vlad1979 » 28 ноя 2016, 22:56

Изображение

При помощи обменного сервиса MGchange.com Вы можете пополнять / выводить средства со своего торгового счета в компании InstaForex.

На данный момент открыты направления:

Payeer - InstaForex USD - Payeer
PerfectMoney - InstaForex USD - PerfectMoney
AdvCash - InstaForex - AdvCash
OkPay - InstaForex USD - OkPay
BTC-E код - InstaForex USD - BTC-E код

Обменный сервис MGchange.com - официальный партнер компании InstaForex.

Вы имеете возможность получить дополнительные от 0,5% * на данные направления обменов.
При долгосрочном сотрудничестве - индивидуальные курсы и направления обменов

*Подробнее в новостях на официальном сайте обменного сервиса.
vlad1979
Стандарт

Сообщение Мик Данди » 22 янв 2017, 15:47

деньги не отдавали ,тянули время каждый день был один ответ ждите деньги поступят на кошелёк в течении дня в итоге счёт слил через 8 дней и денежки упали сразу через 45 мин(после обнуления счёта) в кошелёк киви компания нарушила свой договор публичной оферты причина задержки денег так мне и не обьяснена ,считаю что тем самым компания инста форекс помешала работе со счётом
Мик Данди
Стандарт

Сообщение Мик Данди » 24 янв 2017, 18:07

всю правду об этой компании которую оставлял на других сайтах они хорошо подчистили и теперь у них всё хорошо кроме тех кто пишет просто без доказательный спам
Мик Данди
Стандарт

Сообщение Мик Данди » 02 фев 2017, 14:20

продолжение переписки от https://forum.myforex.ru/threads/instafo ... 74/page-19 так как там странным образом мои сообщения просто убирают серёга сказал(а): ↑
У меня здесь не было домыслов только одна реальность деньги отдали только после того как счёт обнулился буквально в какие то минуты точнее я описывал выше.Говорить про совпадения это просто вы смеётесь в глаза трейдеру. Для меня совершенно точно понятно что меня просто ждали и срок был бы бесконечным.При сложившихся обстоятельствах компания опускается как минимум до уровня "пирамиды"
Т.е. Вы действительно считаете, что компания с 2 миллионами клиентов отслеживает каждого и выводит сумму только в определенные моменты, максимально неудобные для клиента, причем неудобные не для счета, с которого выводятся средства, а для другого на котором в данный момент идет торговля?:)

Повторюсь ещё раз, компания действовала строго в соответствии с Договором публичной оферты. Договор, акцептированный Вами же, нарушен не был. Просьба воздержаться от домыслов и оскорблений компании. Мой ответ-А каждого клиента и не надо отслеживать всё-таки в современном мире технике живём,только тех кто реально выводит и не приносит уже прибыль компании инста форекс , к тому же от одного доллара до 100 эти вообще незачем следить эти только приносят прибыль
Последний раз редактировалось Мик Данди 02 фев 2017, 14:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Мик Данди
Стандарт

Сообщение Мик Данди » 02 фев 2017, 14:30

и спецально для Assol из MyForex его цитата-Где Вы там разворот увидели-то? Тренд как был медвежий, так и остался. Скорректировались пока немного, но так же можем снова продолжить снижение. Может это везение? Не успели вывести, не успели на счёт докинуть, в итоге слили меньше ;) Мой ответ- Пусть посмотрит пару евро к доллару на сегодняшний день и поймёт что я имел ввиду . Компания инста реально понимает же сколько я сниму у них пусть даже и через несколько месяцев.В инсте можно работать без свопов и комисий на ордера что не предоставляет ни один дц, весь смысл на форексе вложения и раскрутка с небольших денег можно накопить но вывод вот в чём реальность !?,пока вы теряете и учитесь вы нужны брокеру.А сама система форекса придуманная 200 лет назад американцами конечно же неплохая
Мик Данди
Стандарт

Сообщение Анна InstaForex » 03 фев 2017, 11:24

Мик Данди писал(а):деньги не отдавали ,тянули время каждый день был один ответ ждите деньги поступят на кошелёк в течении дня в итоге счёт слил через 8 дней и денежки упали сразу через 45 мин(после обнуления счёта) в кошелёк киви компания нарушила свой договор публичной оферты причина задержки денег так мне и не обьяснена ,считаю что тем самым компания инста форекс помешала работе со счётом

Добрый день!
Как на других публичных площадках, так и Вам лично причина задержки была пояснена. Продублирую ещё раз положение Договора публичной оферты:

4.1.5. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для каждой платёжной системы, однако в некоторых случаях данные сроки могут быть увеличены до 5 рабочих дней за исключением случаев указанных в пункте 9.1.4. настоящего Соглашения.

Ваши средства были обработаны строго в соответствии с правилами, прописанными в Договоре. Никаких нарушений со стороны компании по отношению к Вам не было.

Договор - основной документ, регламентирующий отношения клиентов и компании, перед открытием счета каждый клиент должен ознакомиться и принять данный нормативный документ. Если Договор клиента не устраивает, то компания ни в коем разе не принуждает его к открытию торгового счета. Однако если Договор был принят, то клиент должен основываться на всех пунктах и положениях данного документа.
Анна InstaForex
Стандарт

Сообщение Анна InstaForex » 03 фев 2017, 11:32

Мик Данди писал(а):А каждого клиента и не надо отслеживать всё-таки в современном мире технике живём,только тех кто реально выводит и не приносит уже прибыль компании инста форекс , к тому же от одного доллара до 100 эти вообще незачем следить эти только приносят прибыль

Вы строите очередную теорию заговора дабы снять с себя ответственность за торговый результат, я понимаю, что личные неудачи - это всегда тяжело. Однако, давайте будем чуточку рассудительными и подумаем, какая связь между тем что Вы не положили на счет деньги и тем что Вы не получили свой вывод тогда, когда планировали? Вы могли пополнить счет, но Вы этого не сделали. Кроме того, Вы могли отменить процедуру снятия средств и деньги просто остались бы на Вашем счете. То что вывод мог быть задержан прописано в Оферте и в том числе Ваш счет мог подвергнуться дополнительной проверке согласно пункта 9.1.4: "Клиент соглашается, что в случае если у Компании есть основания полагать, что через торговый счет Клиента осуществляется отмывание средств, либо владелец счета скрывает или сообщает заведомо ложные регистрационные данные, Компания оставляет за собой право приостановить все операции по торговому счету Клиента для проведения необходимых проверок до полного выяснения обстоятельств". Стоило это учесть, начиная торговлю. Поэтому не следует необоснованно обвинять компанию, которая действовала в рамках Регламента.
Анна InstaForex
Стандарт

Сообщение Мик Данди » 03 фев 2017, 16:34

Анна InstaForex писал(а):
Мик Данди писал(а):А каждого клиента и не надо отслеживать всё-таки в современном мире технике живём,только тех кто реально выводит и не приносит уже прибыль компании инста форекс , к тому же от одного доллара до 100 эти вообще незачем следить эти только приносят прибыль

Вы строите очередную теорию заговора дабы снять с себя ответственность за торговый результат, я понимаю, что личные неудачи - это всегда тяжело. Однако, давайте будем чуточку рассудительными и подумаем, какая связь между тем что Вы не положили на счет деньги и тем что Вы не получили свой вывод тогда, когда планировали? Вы могли пополнить счет, но Вы этого не сделали. Кроме того, Вы могли отменить процедуру снятия средств и деньги просто остались бы на Вашем счете. То что вывод мог быть задержан прописано в Оферте и в том числе Ваш счет мог подвергнуться дополнительной проверке согласно пункта 9.1.4: "Клиент соглашается, что в случае если у Компании есть основания полагать, что через торговый счет Клиента осуществляется отмывание средств, либо владелец счета скрывает или сообщает заведомо ложные регистрационные данные, Компания оставляет за собой право приостановить все операции по торговому счету Клиента для проведения необходимых проверок до полного выяснения обстоятельств". Стоило это учесть, начиная торговлю. Поэтому не следует необоснованно обвинять компанию, которая действовала в рамках Регламента.

Не надо сваливать на меня эту не удачу вы реально помешали работе со счётом любой клиент не будет докладывать деньги в вашу компанию так как у вас проблемы с выводом(что я и проверил на своём счёте у вас) заказывать назад не было смысла мне нужно было удостовериться в вашей честности вывода совершенно точно теперь что тот кто у вас может заработать вам не нужен так скажем на контроле.Офертой меня понукать не надо, обьяснения должны быть предоставленны на каждый день по часу что и где были мои деньги а не сувать мне их назад на счёт . Так как деньги не отдавались вами ни в какие сроки и появились только после обнуления то считаю что вы просто нарушили закон российской федерации оскарбление и унижения личности,умышленное оставление человека без денежных средств
Мик Данди
Стандарт

След.

Вернуться в Брокеры