Горячая линия с InstaForex | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

Горячая линия с InstaForex

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Горячая линия с InstaForex

Сообщение Анна InstaForex » 06 фев 2017, 11:45

Мик Данди писал(а): Не надо сваливать на меня эту не удачу вы реально помешали работе со счётом любой клиент не будет докладывать деньги в вашу компанию так как у вас проблемы с выводом(что я и проверил на своём счёте у вас) заказывать назад не было смысла мне нужно было удостовериться в вашей честности вывода совершенно точно теперь что тот кто у вас может заработать вам не нужен так скажем на контроле.Офертой меня понукать не надо, обьяснения должны быть предоставленны на каждый день по часу что и где были мои деньги а не сувать мне их назад на счёт . Так как деньги не отдавались вами ни в какие сроки и появились только после обнуления то считаю что вы просто нарушили закон российской федерации оскарбление и унижения личности,умышленное оставление человека без денежных средств

Ещё раз повторяю, компания действовала на основании Договора, который Вы сами же приняли. Вас никто не принуждал.
Все обязанности компании по отношению к клиентам прописаны в Договоре оферты. Никаких пунктов про "объяснения на каждый день по часу" в Договоре нет. Я ещё раз призываю Вас успокоиться и не строить гипотез, домыслов на основании лишь субъективных предположений.
В нашем штате не работает штат экстрасенсов, чтобы мы могли заранее читать Ваши мысли, задерживая снятие на одном счете, уже заранее зная, что Вы после получения денег хотите именно пополнить другой :). Более того снятие было проведено в соответствии с Договором. Если Вы хотели бы перевести средства со счета на счет, то можно было использовать сервис InstaWallet, срок зачисления средств через него - мгновенный.

Анна InstaForex
Стандарт

ТэгиФОРЕКС, FOREX, торговля фьючерсами и опционами, брокеры, трейдеры

Пред.

Вернуться в Брокеры