Где лучше хранить биткоин? | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Где лучше хранить биткоин?

Новости и общая информация о биткоин, проекты предлагающие заработок на bitcoin.

Где лучше хранить биткоин?

Сообщение Eayaroler » 22 май 2020, 09:28

Посоветуйте, где лучше всего хранить биткоин? Вернее чтобы безопасно было. Онлайн-кошельки наверное не подойдут для этого. Или есть которые и надежные? В общем давайте обсудим этот вопрос.
Eayaroler
Стандарт

Re: Где лучше хранить биткоин?

Сообщение Верховен » 22 май 2020, 13:25

На онлайн-кошельках можно хранить небольшое количество, чтобы обменивать, покупать или продавать. Я, например, для этих целей пользуюсь криптокошельком Totalcoin. Не буду писать о его преимуществах, лучше сами почитайте отзывы о биткоин кошельке А вот большое количество криптовалюты лучше хранить на холодных кошельках: на аппаратных, или бумажных.
Верховен
Стандарт

Сообщение Djamp » 22 май 2020, 14:40

На бумаге конечно безопасно хранить, но мне кажется это крайне не удобно. Сейчас выпускают очень надежные аппаратные криптокошельки. Но тут уж каждый сам решает, что ему лучше.
Djamp
Стандарт

Сообщение Exuzo » 22 май 2020, 21:05

Я сам удивился, что криптовалюты можно оказывается хранить в бумажном виде. Это считается самым надежным способом хранения, но он не очень то и практичный. Почитайте на этом сайте статью об этом https://investq.ru/ Там же найдете и статью куда выгодно вложить деньги в этом году. Есть раздел посвященный и криптовалютам.
Exuzo
Стандарт

Вернуться в Биткоин