FxCompany - ART OF TRADING | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

FxCompany - ART OF TRADING

Список брокеров-мошенников, которые кинули своих клиентов

FxCompany - ART OF TRADING

Сообщение vlad1979 » 05 июл 2013, 03:45

FxCompany

FxCompany – компания, в сферу деятельности которой входят трейдинг и различного вида брокерские услуги на рынке форекс, а также рынках CFD акций, драгоценных металлов и фьючерсов.
Одним из ведущих направлений деятельности компании FxCompany является предоставление качественного брокерского обслуживания на международных финансовых рынках для юридических и физических лиц. За более чем 5 лет работы компания сформировала штат профессиональных специалистов и накопила уникальный опыт работы как на постсоветском пространстве, так и в Европе, Азии и Америки.

Компания в настоящее время располагает всеми необходимыми ресурсами для удовлетворения потребностей каждой целевой группы клиентов - от начинающих частных трейдеров с небольшими депозитами, до институциональных клиентов, нуждающихся в VIP условиях и индивидуальном подходе.
Доверяют клиенты из более, чем 50 стран. Не менее внушительна география партнеров, потому что открыты для диалога и сотрудничества с каждым.

Основными задачами Компании forex в ближайшее время являются развитие брокерского сервиса, расширение линейки продуктов и услуг, предложение новейших уникальных технологических решений и тем самым усиление присутствия Компании на международных финансовых рынках.
Трейдинг - это не профессия. Это стиль жизни команды FxCompany. В этом секрет успеха, готовы разделить свой успех со всеми нашими клиентами и партнерами.
Сегодня большинство трейдеров делают все возможное, чтобы извлечь максимум прибыли из текущих экономических событий и снизить риски, используя инструменты разных рынков форекс. FxCompany предлагает прямой и удобный доступ через единую торговую платформу ко всем основным мировым финансовым рынкам, включая рынки Forex, фьючерсов, индексов, драгоценных металлов и акций.

Мгновенное исполнение ордеров и высокое качество обслуживания являются лишь частью конкурентных преимуществ биржи форекс FxCompany. Ежедневно мы работаем, чтобы наши клиенты получали полный спектр брокерских услуг и круглосуточную квалифицированную поддержку.

Отдел по работе с клиентами пн-пт 10:00 - 17:00
manager@fxcompany.ru
Отдел по работе с партнерами пн-пт 10:00 - 17:00
ib@fxcompany.ru
Финансовый отдел пн-пт 10:00 - 17:00
money@fxcompany.ru
Отдел по спорным вопросам пн-пт 10:00 - 17:00
support@fxcompany.ru

https://www.fxcompany.ru/
vlad1979
Стандарт

Re: FxCompany - ART OF TRADING

Сообщение vladimir888000 » 16 авг 2013, 19:51

fxcompany.ru Мошенники

Номер счета: 216131

Сделал депозит 2000wmz в брокерскую компанию (forex) fxcompany.ru
https://files.webmoney.ru/files/Yagrmbb9/link

Натороговал 2725$
https://files.webmoney.ru/files/KJ7cku9u/link

Читая много негативных отзывов, решил приостановить торговлю.

Сделал запрос на вывод 4725. Деньги были списаны со счета.
https://files.webmoney.ru/files/XolcO7Np/link

Прошло около двух недель, на кошелек не поступили средства.

Писал несколько раз на ВСЕ email адреса компании (ни одного ответа не получил). Добавил директора в скайп. Он подтвердил, что получил мое письмо.
Затем игнорировал все мои сообщения в теч недели.
https://files.webmoney.ru/files/WWl3KtMU/link

Прошел месяц. Получил пару скудных сообщений в стиле "кормят завтраками".

Кидальная шаражка, будте осторожны!

webmoney не реагирут https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 4758586195

Кто может помочь, прошу написать мне vkobylinskiy@bk.ru
vladimir888000
Стандарт

Сообщение jureу » 18 сен 2013, 09:28

первый раз о таком слышу..кто-то пробовал?
jureу
Стандарт

Сообщение Recrut8571 » 04 ноя 2013, 12:45

Что то из разряда не реального).
Удвоил депозит. Писал письма. И ни кто не реагирует. Просто чудеса какие то)))).
Компания очень давно существует. Если бы она ни кому не выплачивала, то наверное уже бы закрылась.
Не может быть, что бы компания не ответила ни на одно ваше письмо. Что то вы темните "Vladimir888000".
Вы решили выложить все то что с вашей стороны, а то что писала вам компания, решили не выкладывать, так сказать показать какой вы бедный и несчастный.

Может все таки расскажите всю правду? а не только ее часть.)))
Смотрю что вы один текст выложили на всех форумах и все. Больше попахивает "спамом", чем правдой.
А то что вы скрины сделали. это похвально. Но тоже не известно что это за скрины и в какое время они сделаны. И что сейчас у вас там на счете.
Recrut8571
Стандарт

Сообщение FXCompany » 06 ноя 2013, 09:44

vladimir888000 писал(а):fxcompany.ru Мошенники

Номер счета: 216131

Сделал депозит 2000wmz в брокерскую компанию (forex) fxcompany.ru
https://files.webmoney.ru/files/Yagrmbb9/link

Натороговал 2725$
https://files.webmoney.ru/files/KJ7cku9u/link

Читая много негативных отзывов, решил приостановить торговлю.

Сделал запрос на вывод 4725. Деньги были списаны со счета.
https://files.webmoney.ru/files/XolcO7Np/link

Прошло около двух недель, на кошелек не поступили средства.

Писал несколько раз на ВСЕ email адреса компании (ни одного ответа не получил). Добавил директора в скайп. Он подтвердил, что получил мое письмо.
Затем игнорировал все мои сообщения в теч недели.
https://files.webmoney.ru/files/WWl3KtMU/link

Прошел месяц. Получил пару скудных сообщений в стиле "кормят завтраками".

webmoney не реагирут https://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims ... 4758586195

Кто может помочь, прошу написать мне vkobylinskiy@bk.ru

Уважаемый Владимир Сергеевич!

Ситуация в Вашем изложении представлена, мягко говоря, однобоко. Если уж Вы решили вынести ее на публичное обсуждение, я со своей стороны открою интернет-сообществу полную информацию о событиях, приведших к возникновению данного спора и о том, как он в итоге был разрешен.
2013.07.18 в 14.49 Вы зачислили на свой торговый счет 2000 WMZ и 2013.07.19 в 09.29 дополнительно получили 60% от этой суммы – то есть 1200 WMZ – в качестве бонуса от компании.
2013.07.19 в 11.08 Вы вошли в рынок, открыв две сделки: на 1 лот и 3 лота, соответственно, а 2013.07.19 в 14:27 увеличили объем еще на 1 лот. Таким образом, при депозите 3200 USD, включая Ваши собственные и бонусные средства, на Вашем счете были открыты сделки общим объемом 5 лотов, а уровень маржи находился ниже отметки 100%, хотя минимальный рекомендованный компанией уровень маржи составляет 1000%.
2013.07.22 в 13.28 Вы закрыли все сделки, а 2013.07.24 подали заявку на вывод средств с торгового счета.
В ходе обработки Вашей заявки отдел мониторинга выявил нарушения правил акции «Приветственный бонус 60% для всех новых клиентов», которые описаны на нашем сайте: fxcompany.ru/60bonus/ и с которыми Вы должны были ознакомиться, отправляя заявку на бонус.
Вы совершили две неудачные операции, и в определенный момент сумма Ваших собственных средств на счете оказалась меньше суммы предоставленного Вам бонуса, а значительная просадка была выдержана только за счет бонусных средств.
Так как:
• согласно пункту 10 Правил акции Вы обязаны были следить за балансом своего торгового счета и не допускать подобных ситуаций;
• согласно пункту 8 Правил бонус является собственностью компании, предоставляется только для совершения торговых операций и не может быть выведен со счета;
предоставленные в качестве бонуса средства были списаны, а на Вашем счете была произведена корректировка.
2013.09.16 в 15.35 Вы оформили повторную заявку на вывод средств, которая и была исполнена финансовой службой.
Компания действовала в полном соответствии с Клиентским соглашением и Правилами проведения бонусной акции, чего, очевидно, нельзя сказать о Вас. Как только последствия нарушения Правил акции с Вашей стороны были устранены, FxCompany вывела все Ваши средства по первому требованию.
Просим Вас в дальнейшем не распространять заведомо ложной информации о нашей компании и не вводить в заблуждение пользователей форумов, а также потенциальных и действующих клиентов, доверяющих FxCompany.
FXCompany
Стандарт

Сообщение Recrut8571 » 14 ноя 2013, 10:10

А вот и ответ от самой компании.
Так что для всех будет уроком. Прежде чем вписываться в какую то акцию или в бонусную программу, ознакомитесь с правилами. А то сначала залезут а потом начинают вонь поднимать тут.
vladimir888000 а вам совет удалите посты свои, чтобы стыдно не было.
Recrut8571
Стандарт

Сообщение vlad1979 » 05 дек 2013, 10:12

Ну что же ответ от компании получен. Пользователь куда то пропал, по меньшей мере странно. Сначала просит помочь, помогите кто может. В дальнейшем к нему в диалог вступает не кто нибудь, а представитель компании, чего же еще желать. Ответа нет. Как по мне то есть два варианта. Или пользователь,трейдер не разобрался с условиями акции или это такой проплаченый ход от конкурентов. Если первый вариант, то по меньшей мере, я бы извинился,если второй, то ...все понятно .
vlad1979
Стандарт

Сообщение Amir » 05 дек 2013, 11:55

vlad1979 писал(а):Ну что же ответ от компании получен. Пользователь куда то пропал, по меньшей мере странно. Сначала просит помочь, помогите кто может. В дальнейшем к нему в диалог вступает не кто нибудь, а представитель компании, чего же еще желать. Ответа нет. Как по мне то есть два варианта. Или пользователь,трейдер не разобрался с условиями акции или это такой проплаченый ход от конкурентов. Если первый вариант, то по меньшей мере, я бы извинился,если второй, то ...все понятно .

Да , к сожалению очень много в последнее время шумихи подымают. Все сложнее разобратся "кто есть кто". :(
Хорошо что в этом случае появился представитель компании и смог пролить свет на ситуацию, ну а если бы нет ...
Amir
Стандарт

Сообщение Fedor » 11 дек 2013, 19:36

Я думаю что если бы это реально все так было как он пишет, то явно еще аргументов выдвинул бы.. Было бы что сказать) а так просто сморозил что то и свалил.. Думаю -пиар ход..
Fedor
Стандарт

Сообщение ham » 13 янв 2014, 21:17

Recrut8571 писал(а):Что то из разряда не реального).
Удвоил депозит. Писал письма. И ни кто не реагирует. Просто чудеса какие то)))).
Компания очень давно существует. Если бы она ни кому не выплачивала, то наверное уже бы закрылась.
Не может быть, что бы компания не ответила ни на одно ваше письмо. Что то вы темните "Vladimir888000".
Вы решили выложить все то что с вашей стороны, а то что писала вам компания, решили не выкладывать, так сказать показать какой вы бедный и несчастный.

Может все таки расскажите всю правду? а не только ее часть.)))
Смотрю что вы один текст выложили на всех форумах и все. Больше попахивает "спамом", чем правдой.
А то что вы скрины сделали. это похвально. Но тоже не известно что это за скрины и в какое время они сделаны. И что сейчас у вас там на счете.

Как можно такое писать?несколько лет назад я пробовал с этой компанией работать.Но удалось вывести только свои.Прибыль так и не получил.А в 2013 году открыл счёт в NANO FX.Компашка проглотила моё депо и по махала ручкой уйдя в хлухое молчание,далее прекратила своё существование с клиентскими деньгами.Года три назад работал c FX Capital там хоть по торговал немного и едва успел вывести своё депо и часть прибыли.Компания объявила что мол подверглась досс атаки и по морочив голову месяца 4 сгинула вместе с моей прибылью 500 долларов и разумеется с с клиентскими деньгами.Что я предпринял?Обратился в вебмани с претензией.Довольно тягомотная процедура.Затем на нескольких посещаемых форумах разместил пост с одинакового содеожания предупреждающим постом.Так что я понимаю автора .
Реакция народа была сочувствующей и благодарной за предупреждение.И ни один умник не назвал мой пост спамом.
По вашему пострадавший должен ограничиться одним форумом?Да во все колокола нужно звонить..
Вы хотите знать правду?Очень просто.Откройте счёт и получив прибыль по пробуйте вывести.И если вам не удастся отпишитесь нам.И не удивляйтесь если , такой же умник как вы может по требовать доказательства.Автор и так пострадал и спасибо за предупреждение.Ну а вы просто щенок не нюхавший пороха,засланец или квакер кидалы компании.Если нет,то просто обязаны взять свои слова обратно и поддержать автора.На самом деле компания очень даже мутная.Признаков более чем достаточно.(не буду размазывать,кому нужны подробности открывайте там счета )Поддерживаю призыв автора.Будьте осторожны.
ham
Стандарт

След.