Платит ли ForexICREG - forexicreg.com? Или опять скам, лохотрон. Отзывы о проекте. | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

ForexICREG - forexicreg.com

Публикуются сайты СКАМЫ (лохотроны) (0.4 Points)

Re: ForexICREG - forexicreg.com

Сообщение investmen3 » 31 авг 2014, 14:13

Отправитель
Эл.почта/ID кошелька
webmaster@andolber.com
Имя
Andolber Ltd (Проверен)
Кошелек
OK923869939
Дата регистрации
10.07.2014
ID клиента
546440233
Статус проверки
Проверен
Бизнес оценка
0
Брутто
$122.80 USD
Комиссия
$0.00 USD
Нетто
$122.80 USD
Изображение

http://in-fx.ru - ИНВЕСТИЦИИ В НАДЕЖНЫЕ КОМПАНИИ
investmen3
Стандарт

Сообщение All-HYIPs.info » 09 сен 2014, 09:00

Проект forexicreg.com не платит!!!
СТОП! Не вкладывать!

Program forexicreg.com is SCAM!!!
STOP! Do not invest here!

:(((

All-HYIPs.info
Стандарт

Сообщение investmen3 » 13 сен 2014, 18:42

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ от 13.09.2014 г. К НАПИСАННОМУ НИЖЕ!

Изменился скайп админа - Роберт Алвес (robertalves60)!

Админ - Роберт Алвес - действительно платит!!! К сожалению сумма выплаты со 100 долларов уменьшилась до 50 долларов, но это лучше чем ничего!

Изображение
Date : 09/13/2014 17:53
From/To Account : U6767901
Amount : 50.00
Currency : USD
Batch : 68335696
Memo : Received Payment 50.00 USD from account U6767901.
Hash :

написано: 6.09.2014г.:

"Forex ICREG - СКАМ!, однако один из админов проекта пишет:

"Уважаемые партнеры и инвесторы! В связи с тем что была просадка по торговым счетам компании Forex ICREG, компания не может выполнять свои обязательства по депозитам. Когда была просадка учредители запаниковали и разругались, часть средств с торговых счетов выведена учредителями в неизвестном направлении и резервный фонд. Я являюсь учредителем и трейдером в одном лице. Мне не приятна такая ситуация с инвесторами. Я на днях только узнал о таком состоянии дел. Вышел на данный форум с целью сообщить всем инвесторам о сложившейся ситуации. Мой торговый счет остался действующим. Планирую и дальше вести свою торговлю на рынке Форекс. Буду возвращать средства инвесторов в случае успешной торговли до полного возврата средств инвесторов. Попытаюсь востановить компанию, востановить сайт как будет время, так как все уничтожено. По вкладам инвесторов я не знаю кто сколько вложил и получил. По этому процедура возврата следующая. Добавляемся ко мне в личку в скайп, сделаю чат. Выплату буду производить в 20 числах каждого месяца. Выплата производиться по списку кто какой по номеру добавился ко мне в скайп. Выплату буду производить тем кто в минусе после случившегося до безубытка. Инвесторы которые уже в плюсе выплаты не получат. Мой скайп admin.forex1 . Просьба сообщить всем своим партнерам данную информацию. О выплатах просьба писать на форумах в чатах и блогах с цитатой данного сообщения.

<<< Скайп ( admin.forex1 ) и только так!!! без всяких точек в конце и иных закорлючек.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ: в скайпе есть еще мошенник с похожим ником.
Для получения компенсации отправляйте в личку админу следующую инфу : ФИО, номер кошелька, логин в ICREG, примерно какого числа была регистрация и сделан депозит, какая сумма, с какой платежной системы, код транзакции, сколько получено на какие платежные системы были выводы. По количеству человек в чате определяете свой номер , мониторите чат чтоб понять , какому номеру в данный момент идет выплата. Рассчитываете когда примерно будет выплата Вам. Надо быть в этот момент в скайпе , так как админ спрашивает перед выплатой на связи ли Вы , только после этого платит, кто не отвечает, тот не получает. В личку дмину скинуть только то, что написано выше (реквизиты) и не мурыжить лишними вопросами."

Мошенники просят 10% от суммы депозита, настоящий админ не просит ничего!!!

В чате пишут что выплаты были, пока выплаты производятся по 100 долларов и до безубытка, примерно 60 человек получили деньги. Как я понял 6 человек получили всю сумму, т.к. она была менее 100 доллаов!

Я же поверю в выплаты только после того как сам получу деньги. Будем надеяться что все это реально и все инвесторы вернут хотябы свои вложенные средства!""

http://in-fx.ru - ИНВЕСТИЦИИ В НАДЕЖНЫЕ КОМПАНИИ
investmen3
Стандарт

Пред.

Вернуться в CКАМ (Мошенничество)