FOREX брокер - Forex4you | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 28

Forex4you

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Forex4you

Сообщение det » 06 янв 2021, 19:08

по компанию хочу подвести итоги 2020г, отработали хорошо, без глобальных сбоев, с четко отлаженной системой вывода на дебетовые карты, что меня лично полностью устроило.

sangir писал(а):думаю после 6 января когда конгрес оф байдена посадит в президентское кресло

если бы Трамп опять седня не вмешался с митингами, было бы все хорошо, а пока что очередную часть сериала придумали.
det
Стандарт

ТэгиФОРЕКС, FOREX, трейдеры, роботы, торговые советники, брокеры, терминалы

Сообщение det » 06 янв 2021, 19:16

что с биткойном будем делать, с 35к продавать не рано что думаете народ?
det
Стандарт

Сообщение hamal » 16 янв 2021, 13:45

det писал(а):по компанию хочу подвести итоги 2020г, отработали хорошо, без глобальных сбоев, с четко отлаженной системой вывода на дебетовые карты, что меня лично полностью устроило.

вот тока после НГ точнее вчера у всех брокеров перестали приниматься ЭПС в связи с нововведениями налоговых органов и ЦБ РФ и когда это все закончиться не известно
det писал(а):что с биткойном будем делать, с 35к продавать не рано что думаете народ?

ну если вы даже от 35к начали продавать то в любом случае попали на коррекцию которая была до 30к, так что без профита никто не остался.
hamal
Стандарт

Сообщение ridik » 18 янв 2021, 19:14

hamal писал(а):вот тока после НГ точнее вчера у всех брокеров перестали приниматься ЭПС в связи с нововведениями налоговых органов и ЦБ РФ и когда это все закончиться не известно

это похоже конец ЭПС, налоговая будет требовать подтверждение дохода, а это значит налоги и прочие бумажки и раскрытие данных клиента.
hamal писал(а):ну если вы даже от 35к начали продавать то в любом случае попали на коррекцию которая была до 30к, так что без профита никто не остался.

и по золоту был такой же синхронный движняк как и по битку, правда золото потом еще рывок к низам сделало, но это уже спекуляция виде шпили.
ridik
Стандарт

Сообщение ridik » 18 янв 2021, 19:15

фунт кстати еще пока на паузе стоит, хотя британия покинула ЕС, эта новость явно осталась без внимания.
ridik
Стандарт

Пред.

Вернуться в Брокеры