Форекс - Общие вопросы | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 18

Форекс - Общие вопросы

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

Re: Форекс - Общие вопросы

Сообщение dvorf » 17 июл 2019, 10:30

Вот вам управляющие для инвест портфеля @LFS-YELLOW @WF_Trade @RFWhiteSoldiers @MoneSTER_KSM @tradeglobal хотя я считаю что каждый смог бы выбрать хорошие счета со статистикой, всего лишь нужно посмотреть здесь
dvorf
Стандарт

ТэгиФОРЕКС, FOREX, рынок капитала, инвестиции, брокеры, депозиты

Сообщение zabornov » 22 июл 2019, 11:21

А торговать в бинарных опционах https://pocketoption.com/ru/ не пробовал ? Проще в разы, да и прибыль выше и быстрее
zabornov
Стандарт

Сообщение gazbang » 08 авг 2019, 07:23

dvorf писал(а):Вот вам управляющие для инвест портфеля @LFS-YELLOW @WF_Trade @RFWhiteSoldiers @MoneSTER_KSM @tradeglobal хотя я считаю что каждый смог бы выбрать хорошие счета со статистикой, всего лишь нужно посмотреть здесь

спасибо за развернутый ответ, совет реально нормальный по трейдерам, всех поглядел даже парочку отобрал для себя к копированию
gazbang
Стандарт

Сообщение krik » 19 авг 2019, 09:48

gazbang писал(а):
dvorf писал(а):Вот вам управляющие для инвест портфеля @LFS-YELLOW @WF_Trade @RFWhiteSoldiers @MoneSTER_KSM @tradeglobal хотя я считаю что каждый смог бы выбрать хорошие счета со статистикой, всего лишь нужно посмотреть здесь

спасибо за развернутый ответ, совет реально нормальный по трейдерам, всех поглядел даже парочку отобрал для себя к копированию

вы отпишитесь по результатам потом, интересно поглядеть что получиться из этого.
krik
Стандарт

Сообщение dvorf » 16 сен 2019, 15:24

krik писал(а):вы отпишитесь по результатам потом, интересно поглядеть что получиться из этого.

да ни кто вам не будет хвастать по результатам еще и с реальных инвестиций, вы сами просто понаблюдайте за тем что вам рекомендовали или в LiteForex есть такой пункт как добавить в избранное трейдера
dvorf
Стандарт

Сообщение Antidot » 10 окт 2019, 12:35

dvorf писал(а):
krik писал(а):вы отпишитесь по результатам потом, интересно поглядеть что получиться из этого.

да ни кто вам не будет хвастать по результатам еще и с реальных инвестиций, вы сами просто понаблюдайте за тем что вам рекомендовали или в LiteForex есть такой пункт как добавить в избранное трейдера

Деньги любят тишину )
Antidot
Стандарт

Сообщение yanis » 16 окт 2019, 09:31

Antidot писал(а):Деньги любят тишину )

конечно и в LiteForex трейдеры ведущие лидерские счета тоже не идеальны, но для этого создается инвест портфель где в случае одной неудачи остается еще 5-6 управляющих которые сделают ее не заметной.
yanis
Стандарт

Сообщение dvorf » 21 окт 2019, 10:30

yanis писал(а):
Antidot писал(а):Деньги любят тишину )

конечно и в LiteForex трейдеры ведущие лидерские счета тоже не идеальны, но для этого создается инвест портфель где в случае одной неудачи остается еще 5-6 управляющих которые сделают ее не заметной.

вы каких трейдеров себе здесь приглядели для копирования?
dvorf
Стандарт

Сообщение krik » 09 ноя 2019, 06:39

dvorf писал(а):вы каких трейдеров себе здесь приглядели для копирования?

ну вообще там есть ТОП трейдеров и если открыть статистику то и без подсказок будет понятно в кого инвестировать
krik
Стандарт

Пред.

Вернуться в ФОРЕКС