Форекс - Общие вопросы | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 16

Форекс - Общие вопросы

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

Re: Форекс - Общие вопросы

Сообщение jakson » 29 окт 2018, 05:15

Papaliga писал(а):На бонусные программы вообще не стоит обращать внимание. Вот вы бы давали возможность зарабатывать людям сами от того ничего не имея? -нет.

в LiteForex бонусы бессрочно выдаются, в этом плане мошенничества нет, но трейдеры все же больше к ребейтам привыкли.
jakson
Стандарт

ТэгиФОРЕКС, FOREX, рынок капитала, инвестиции, брокеры, депозиты

Сообщение Хвост » 29 окт 2018, 16:35

Я вот только хочу начать свой путь на форексе, все вроде получается но у меня есть большие сомнения что мне не стоит этого делать. Как быть?
Хвост
Стандарт

Сообщение Benillarh » 30 окт 2018, 21:04

Абсолютно везде нужен будет хотя - бы минимальные депо, даже если вы выиграете на бонусных деньгах то все равно потом нужно будет вложить для того что - бы вывести.
Benillarh
Стандарт

Сообщение jakson » Вчера, 11:44

Benillarh писал(а):Абсолютно везде нужен будет хотя - бы минимальные депо, даже если вы выиграете на бонусных деньгах то все равно потом нужно будет вложить для того что - бы вывести.

Конкурс Форекс на демо-счетах: BEST OF THE BEST здесь как вариант выиграть денежные средство на первый депо можно.
jakson
Стандарт

Пред.

Вернуться в ФОРЕКС