Фондовый рынок Украины – есть он или его нет? | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 3

Фондовый рынок Украины – есть он или его нет?

Форум специалистов фондового рынка, технический и фундаментальный анализ, анализ облигаций, спрос, предложения технических ценных бумаг, векселей, деривативов (0.5 Points)

Re: Фондовый рынок Украины – есть он или его нет?

Сообщение Gosha » 10 фев 2014, 20:17

coldrexf2 писал(а):Фондовый рынок Украины - я думаю, что он уже давно развален, ну или почти развален. Осталось только одно название этого рынка. Ведь рынок должен работать на благо населения страны, а не против него. Так что какой тут рынок. Это скорее фондовый рынок депутатов и мошенников

Ну начнём с того, что биржевая деятельность, для не преосвященных, вообще тёмное дело... так это направление рекламируют и западные и уже некоторое отечественных фильмы... Да, мало хорошего в этом направлении для тех кто ничего не понимает, но что хорошего для человеко который решил заняться любым бизнесом, не изучив рынок? Его также этот рынок поглотит... так что не нужно так критично относиться к общему понятию рынка, а то что наш (укр) вообще слаб это да.. и тут не только политики но и сами люди подливают огонь в масло..
Gosha
Стандарт

Тэгипортфельный инвестор, торговцы ценными бумагами, хранитель, биржи, тренд

Сообщение peka » 29 мар 2014, 08:32

Да рынка как такового и вовсе нет. 80% оборота ценных бумаг приходится на гособлигации. О каком рынке может идти речь???
Свыше 10% в месяц возможно! Индекс ТОП 20. Диверсифицируй риски грамотно!
https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=198538
peka
Стандарт

Сообщение peka » 08 июл 2014, 21:18

"Принятие этого закона, по мнению его инициатора, будет способствовать приближению законодательства Украины к законодательству ЕС..."

когда это будет ???
что касаемо рынка, то ответить на все 100% не смогу, могу высказать только то что- кто хочет работать на фондовом, или каком либо ином рынке, тот будет работать, и не важно с Украины ты, России, Польши или с Марса !
https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=198538
peka
Стандарт

Сообщение Syava » 11 дек 2014, 14:31

"Фондовый рынок Украины – есть он или его нет?" отчего ж нет? Есть, только СЕЙЧАС в очень нехорошом месте)))))) простите, но у нас без юмора не проживешь, не страна, а сплошной камеди)))
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!
Syava
Стандарт

Сообщение Syava » 11 дек 2014, 14:32

peka писал(а):Да рынка как такового и вовсе нет. 80% оборота ценных бумаг приходится на гособлигации. О каком рынке может идти речь???

угу, и что сейчас с вашим индексом стало.зазывалы, блин!
Syava
Стандарт

Сообщение Efrem » 16 янв 2015, 13:29

[quote="JEKA80"]Я скажу, что его нет. То, что сегодня на этом рынке происходит, это не фондовый рынок в классическом его понимании. И вина тому не финансовый кризис, и не падение на мировых площадках, а совсем другая причина.

Согласен с Вами, что фондовый рынок в Украине совсем не развит и, как мне кажется, такая стагнация в нем выгоднам кому-то, так как многих серьезных игроков просто не подпускаю, попросту - давят сразу
Efrem
Стандарт

Сообщение Syava » 16 янв 2015, 14:23

да, есть такое, развитие Украины кому то совсем не выгодно, препятсвуют как могуут, что мы сейчас и можем наблюдать.
Syava
Стандарт

Сообщение ghjcnj » 08 янв 2016, 17:13

Всё таки я думаю что фондовый рынок в Украине довольно таки хорошо развит, даже немного лучше чем в России.
Приглашаю посетить этот сайт http://bit.ly/1PhJSTo
ghjcnj
Стандарт

Сообщение Чейз » 08 май 2017, 18:40

На мой взгляд он есть, но только только становится на ноги, все еще впереди, а пока довольствуемся тем что есть)
Чейз
Стандарт

Пред.

Вернуться в Фондовый рынок