Фондовый рынок Украины – есть он или его нет? | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

Фондовый рынок Украины – есть он или его нет?

Форум специалистов фондового рынка, технический и фундаментальный анализ, анализ облигаций, спрос, предложения технических ценных бумаг, векселей, деривативов (0.5 Points)

Re: Фондовый рынок Украины – есть он или его нет?

Сообщение bigboy » 26 сен 2013, 11:42

ну,вот. прав же я: закон зарегистрировали, но не приняли. он еще в подвешенном состоянии и непонятно когда его примут

bigboy
Стандарт

Тэгипортфельный инвестор, торговцы ценными бумагами, хранитель, биржи, тренд

Сообщение MarviniS » 30 сен 2013, 10:11

Ну уже сам факт того, что существует такой зарегистрированный закон, греет душу)

MarviniS
Стандарт

Сообщение panasonic79 » 03 окт 2013, 16:57

я вот такого мнения, что действительно нужно как-то регулировать этот рынок. Сейчас столько развилось хайпов, проектов которые становятся скамами, хотя для меня загадка, как люди еще ведутся на всякие пирамиды. И все ихним создателям сходит с рук. Но конечно будет жалко, когда и нормальные компании начнут щемить, ведь наша власть это любит. Им только повод дай.

panasonic79
Стандарт

Сообщение MarviniS » 08 окт 2013, 15:40

согласен с вами, panasonic79. как люди ведутся на хайповые проекты и прочий разводняк?! никого не хочу обидеть. просто читаю, что на этом не заработаешь, а тольк осольешься по полной, хотя реклама говорит об обратном.

в случаем принятия з-на "щимление" только увеличит обороты. а в нашем коруппированном гос-ве остается только надеяться на справделивость. хоть бы в результате хоть какие-то положительные изменения произошли.

MarviniS
Стандарт

Сообщение panasonic79 » 16 окт 2013, 15:03

MarviniS писал(а):согласен с вами, panasonic79. как люди ведутся на хайповые проекты и прочий разводняк?! никого не хочу обидеть. просто читаю, что на этом не заработаешь, а тольк осольешься по полной, хотя реклама говорит об обратном.

в случаем принятия з-на "щимление" только увеличит обороты. а в нашем коруппированном гос-ве остается только надеяться на справделивость. хоть бы в результате хоть какие-то положительные изменения произошли.

для меня вообще загадка, как так произошло, что до сих пор этот рынок не щимят. Это ведь такой лакомый кусочек для чиновников.....

panasonic79
Стандарт

Сообщение MarviniS » 16 окт 2013, 17:01

panasonic79 писал(а):для меня вообще загадка, как так произошло, что до сих пор этот рынок не щимят. Это ведь такой лакомый кусочек для чиновников.....

та уверен, что щимят не меньше. только наверное они больше откатов дают, что так долго продолжают существовать

MarviniS
Стандарт

Сообщение bigboy » 17 дек 2013, 12:09

но откаты ведь тоже деньги( и немалые, как я понимаю..

bigboy
Стандарт

Сообщение Gosha » 16 янв 2014, 21:32

bigboy писал(а):но откаты ведь тоже деньги( и немалые, как я понимаю..

нет законодательной базы, которая может позволить их щимить... а отсутствие необходимых законов может объясняться только тем, что чиновники достаточно имеют с этого что бы принимать законы, которые позволят им зарабатывать!)) то есть, ничего не делая и так не плохо получается)) так зачем напрягаться?))

Gosha
Стандарт

Сообщение Gosha » 31 янв 2014, 20:57

Александра A. писал(а):Фондовый рынок на Украине существует. Только об этом знают лишь единицы. Большинство считает, что фондовый рынок предназначен для крупных компаний и организаций.

Да существует но только формально! Так как в конце 2013 года дневной оборот по индексу биржи был в пределах 1 млн грн... или 120к$.... разве это объёмы??? где ликвидность?
После общения с некоторыми опытными людьми в этом направлении мы пришли к выводу что всё же эта ситуация поправима, нужна законодательная реформа которая позволит вернуть прежние объёмы + стабилизация экономики которая откроет путь для ин. инвестиций!

Gosha
Стандарт

Сообщение coldrexf2 » 01 фев 2014, 14:55

Фондовый рынок Украины - я думаю, что он уже давно развален, ну или почти развален. Осталось только одно название этого рынка. Ведь рынок должен работать на благо населения страны, а не против него. Так что какой тут рынок. Это скорее фондовый рынок депутатов и мошенников

coldrexf2
Стандарт

Пред.След.

Вернуться в Фондовый рынок