А есть ли на форуме те, кто сами купили квартиру? | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

А есть ли на форуме те, кто сами купили квартиру?

Общие вопросы, связанные с интернет заработком (0,4 Points)

А есть ли на форуме те, кто сами купили квартиру?

Сообщение Teleegina » 19 окт 2018, 09:45

Не ипотека, а заработали и купили сразу? Это вообще реально? Просто это моя мечта, иметь свою квартиру, но они очень дорогие и у меня такое чувство что никогда не накоплю на нее(( Для мотивации, у кого-нибудь получилось? Сколько времени копили?
Teleegina
Стандарт

Re: А есть ли на форуме те, кто сами купили квартиру?

Сообщение skelet666 » 22 окт 2018, 04:52

С приобретением недвижимости шутить не стоит. Найдя подходящую квартиру через этот сайт https://kiev.mesto.ua/sale/ на вторичном рынке, я еще долгое время вел беседы с хозяином, изучал документы и консультировался с юристом. В таком деле лучше не спешить. И хорошо, что я не поторопился, потому что сделка в итоге прошла более чем успешно и без лишней нервотрепки.
skelet666
Стандарт

Сообщение Jampegi » 09 ноя 2018, 12:04

Я пока таким не могу похвастаться, увы. Сейчас ноут нужно отремонтировать, экран разбил, какая там квартира
Jampegi
Стандарт

Сообщение Karfagen » 09 ноя 2018, 16:22

Jampegi писал(а):Я пока таким не могу похвастаться, увы. Сейчас ноут нужно отремонтировать, экран разбил, какая там квартира

Аналогичная ситуация, но я на квартиру собрал порядка 30% нужной суммы. На счет ноута все просто: купил вот здесь новую матрицу, именно такую же оригинальную, а друг-мастер поменял. Ничего сложного.
Karfagen
Стандарт

Вернуться в Общее