Демо-счета. Страх и жадность. Психология трейдинга | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

Демо-счета. Страх и жадность. Психология трейдинга

Аналитические материалы, среднесрочный прогноз по валютным парам, фундаментальный и технический анализ валютного рынка

Re: Демо-счета. Страх и жадность. Психология трейдинга

Сообщение abba » 16 ноя 2013, 22:41

что значит рисковать , если у тебя есть определенная стратегия.

abba
Стандарт

Тэгипсихология трейдинга, форекс шаг за шагом, изучаем форекс

Сообщение j-makarov » 25 ноя 2013, 21:03

jureу писал(а):изначально нужно конечно же набить руку на демо-счете,потом переходить на реальный счет, это абсолютно другие эмоции.

Миллионный раз читаю такое утверждение. Блин, ребята, демка ничегошеньки не даст. Ну если речь о одно,дву-разовой пробе то ок, но я совершенно не понимаю людей которые вечно ту суются на демке. Это же бессмысленно. Один раз живем, нужно пробовать, рисковать разумно и самосовершенствоваться! Тем более что на форексе небольшой минимальный взнос

j-makarov
Стандарт

Сообщение abba » 25 ноя 2013, 22:27

Прочитай пожалуста в миллион и один раз.Хорошо ты прышол на форекс ,решил заработать,открыл минимальный счет,один -два попробовал , слив . Ты еще раз открыл - слив.А тебе знающие люди говорят , если хочеш зарабатывать - открой демку.Не надо спишить отработай ( удар-как в боксе,апотом на ринг) за победой.Но если у Вас есть много дармовых минимальных - тогда да пожалуйста .

abba
Стандарт

Сообщение MarviniS » 28 ноя 2013, 12:25

лично я тоже за то, что долго тусить на демке нет смысла.. комментировать не хочу, это мое убеждение.

MarviniS
Стандарт

Сообщение abba » 28 ноя 2013, 20:11

Да и не надо долго тусить. Я считаю что все зависит от времени на отработку своей системы. А это уж - голова начинающего трейдера.(Да поможет нам бог).Профита.

abba
Стандарт

Сообщение Gosha » 03 дек 2013, 19:55

MarviniS писал(а):лично я тоже за то, что долго тусить на демке нет смысла.. комментировать не хочу, это мое убеждение.

Не уверен в том что вы зарабатываете торгуя, так как не говорили бы о том что демка это лишнее...

Обращаюсь к начинающим - не верьте в то что демка это лишняя трата времени! это не так, да она не позволит вам в полной мере насладиться проскальзыванием, залипанием и зависаниями и прочими глюками, но она позволит вам выработать определённую стратегию, тактику торговли, при этом не потратив ни доллара! а по поводу перехода на реал, если вы готовы психологически то нужно это делать с той суммы, 5-15% от которой могут вас устроить как ежемесячный доход! Так как если цель будет доход выше, то у вас нет шансов не слиться!

Gosha
Стандарт

Сообщение abba » 03 дек 2013, 20:35

Да я не против демки , но поймите что один может всю жизнь просидеть на ней и так и не стать трейдером , а другому и месяца хватит.

abba
Стандарт

Сообщение Gosha » 04 дек 2013, 21:48

abba писал(а):Да я не против демки , но поймите что один может всю жизнь просидеть на ней и так и не стать трейдером , а другому и месяца хватит.

Не встречал таких которые через месяц торговли на демке переходили на реал и показывали на нём результат! Я сам торгую и прекрасно понимаю о чём говорю!

Gosha
Стандарт

Сообщение abba » 04 дек 2013, 22:32

Давай возмем такую ситуацию.Например ты пришол на форекс по (знакомству) , товарищ,друг,брат и др. которые тебе помогли, дали стратегию и др. Если у тебя есть голова , то погоняв с месяц , другой, вполне можно и начинать зарабатывать.Конечно это все я утрирую , но жизнь такая штука........ Я так же сам торгую и не сразу пошол на реал , но по форумам встречал головатых людей.

abba
Стандарт

Сообщение Amir » 07 дек 2013, 12:50

abba, я согласен. новичку лучше брать готовую стратегию и со временем адаптировать под себя!

Amir
Стандарт

Пред.След.

Вернуться в Аналитика и новости