cryptex.net | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

cryptex.net

Форум о биржах, осуществляющих обмен криптовалют и биткоинов. Новости и ежедневные курсы обмена криптовалют. Актуальные предложения обмена bitcoins.

cryptex.net

Сообщение jakson » 26 фев 2018, 10:17

Перспективная на мой взгляд биржа которая на данный момент находится в бета тестировании, но уже в конце первого квартала со слов оф представителя обещает перейти в финальную стадию релиза, предлагаю к обсуждению Cryptex.net и группу с конкурсами в VK
jakson
Стандарт

Тэгиcryptex

Re: cryptex.net

Сообщение Pathel » 07 мар 2018, 19:42

jakson писал(а):Перспективная на мой взгляд биржа которая на данный момент находится в бета тестировании, но уже в конце первого квартала со слов оф представителя обещает перейти в финальную стадию релиза, предлагаю к обсуждению Cryptex.net и группу с конкурсами в VK

К слову, биржа замутила еще один конкурс, но совместно с MMGP, в предверии 8 марта для бизнес-леди запускают конкурс с призовым фондом - 1500$. Подробнее об условиях читайте по ссылке:
Pathel
Стандарт

Сообщение Makvel » 13 мар 2018, 18:35

jakson писал(а):Перспективная на мой взгляд биржа которая на данный момент находится в бета тестировании, но уже в конце первого квартала со слов оф представителя обещает перейти в финальную стадию релиза, предлагаю к обсуждению Cryptex.net и группу с конкурсами в VK

В этом месяце изменений много обещают, вроде как планируют даже запустить полноценную партнерскую программу, ну и монет добавить, что кстать было бы актуально.
Makvel
Стандарт

Сообщение kserx » 16 мар 2018, 12:10

Makvel писал(а):В этом месяце изменений много обещают, вроде как планируют даже запустить полноценную партнерскую программу, ну и монет добавить, что кстать было бы актуально.

конец марта покажет на сколько наши ожидания лучшего будут оправданы, бета тестирование подходит к концу, но естественно разработка и улучшения будут продолжены в дальнейшем.
kserx
Стандарт

Сообщение Pathel » 21 мар 2018, 18:03

kserx писал(а):конец марта покажет на сколько наши ожидания лучшего будут оправданы, бета тестирование подходит к концу, но естественно разработка и улучшения будут продолжены в дальнейшем.

Обновление биржи очень кстати будет. Давно ждем) Я тут пока еще с курсом крипты никак не определился, но вроде как рост начался, и вскоре протестирует пороговые $9,000.
Pathel
Стандарт

Сообщение Pathel » 21 мар 2018, 18:10

Закупился криптой, теперь буду держать пока не отобью все вложения, нет смысла продавать по цене которая не выгодна, коррекции думаю еще будет но незначительные.
Pathel
Стандарт

Сообщение kandy » 22 мар 2018, 12:44

Pathel писал(а):Обновление биржи очень кстати будет. Давно ждем) Я тут пока еще с курсом крипты никак не определился, но вроде как рост начался, и вскоре протестирует пороговые $9,000.

пока что идет формирование начальной волны, после небольшого отката по теории жду активный рост в 3-й волне до уровня 15к за биток
Pathel писал(а):Закупился криптой, теперь буду держать пока не отобью все вложения, нет смысла продавать по цене которая не выгодна, коррекции думаю еще будет но незначительные.

правильное решение, сам поступил так же и как минимум буду держать сделку месяца 3 не меньше, если конечно цена раньше не допрыгнет до цели)))
kandy
Стандарт

Сообщение jakson » 26 мар 2018, 11:38

kandy писал(а):пока что идет формирование начальной волны, после небольшого отката по теории жду активный рост в 3-й волне до уровня 15к за биток

вы бы скриншот скинули как и чего а мы бы оценили, а то так на словах не совсем понятно где у вас начальная волна)))
jakson
Стандарт

Сообщение Makvel » 01 апр 2018, 09:11

kandy писал(а):правильное решение, сам поступил так же и как минимум буду держать сделку месяца 3 не меньше, если конечно цена раньше не допрыгнет до цели)))

По сути цена биткоина всегда определяется балансом спроса и предложения. Все зависит от того насколько инвесторы верят в биткоин. Если в дальнейшем не будет взломов бирж то цена начнет расти.
Makvel
Стандарт

Сообщение Makvel » 01 апр 2018, 09:14

jakson писал(а):
kandy писал(а):пока что идет формирование начальной волны, после небольшого отката по теории жду активный рост в 3-й волне до уровня 15к за биток

вы бы скриншот скинули как и чего а мы бы оценили, а то так на словах не совсем понятно где у вас начальная волна)))

Присоединяюсь, было бы интересно глянуть скрин что там по технике у нас получается с прогнозом курса биток, как минимум на неделю-другую вперед.
Makvel
Стандарт

След.

Вернуться в Биржи криптовалют