Что такое bitcoin и почему их необходимо зарабатывать? | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

Что такое bitcoin и почему их необходимо зарабатывать?

Новости и общая информация о биткоин, проекты предлагающие заработок на bitcoin.

Re: Что такое bitcoin и почему их необходимо зарабатывать?

Сообщение Елена Мостовая » 17 ноя 2017, 12:36

Я читала много статей, как только началась шумиха вокруг криптовалют. bitcoin etherium и как все это связано с покупкой видеокарт, материнских плат, затратами на электроэнергию. Мой брат занялся этим активно, и его попытки установить майнер действительно сработали. Меня же волновал вопрос о способах ввода средств на рублевый банковский счет или банковские карты, пример такого сервиса https://mixednews.ru/archives/125664 . После того как мы вложились в 4 фермы, просчитали сколько каждая ферма приносит в день, это относительно биткойн. Менее мощная приносит около 11$ и три более мощных по 14-15$. Так в общем через пол года мы планируем окупить затраты и зарабатывать. В целом, неплохо, кстати играя на скачках курса, можно обозначить доступную цену на покупку оборудования в будущем.

Елена Мостовая
Стандарт

Тэгиbitcoin, криптовалюты, валюта, монеты

Сообщение Elinas » 13 дек 2017, 13:33

Сейчас проще стало выводить, на taxtoday.biz как выгоднее обналичивать биткоин, обналичивают даже крупные организации для оптимизации налогов

Elinas
Стандарт

Сообщение Аббатище » 23 янв 2018, 16:55

Интересно как у нас это будет регулироваться. Пока не хочется с этим связываться так как закона нет

Аббатище
Стандарт

Пред.

Вернуться в Биткоин