Отзывы о Брокерской компании Mira Capital Markets | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

Брокерская компания Mira Capital Markets

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Брокерская компания Mira Capital Markets

Сообщение MiraMarkets » 02 мар 2017, 20:13

Виртуальный хостинг MT4

Изображение

Используйте торговых роботов и копируйте сделки успешных трейдеров 24/7.

Виртуальный хостинг обеспечивает круглосуточную работу клиентского терминала. Это очень удобно, если вы используете торговых роботов или копируете торговые сигналы. С виртуальным хостингом ваши сделки будут исполняться всегда и с минимальными задержками!

Виртуальный хостинг в MetaTrader 4 - это круглосуточная торговля роботов и копирование сделок от поставщиков сигналов.

Аренда виртуального сервера прямо из терминала MetaTrader 4 — самый оптимальный вариант для организации бесперебойной торговли ваших роботов и подписок на сигналы. Фактически это аналог VPS, только лучше, а главное — более подходящий для решения именно трейдерских задач. Арендуется сервер прямо из вашего MetaTrader: пара кликов мышки в платформе — и все советники, индикаторы, скрипты вместе с подписками на сигналы и заданными настройками перенесутся на виртуальный сервер.

С уважением, Mira Markets
MiraMarkets
Стандарт

Сообщение Yessam » 04 мар 2017, 15:38

C тарифами на этом виртуальном хостинге не критично судя по всему, и если по опыту то хотел бы напомнить, если прога использует функцию WebRequest для отправки HTTP-запросов, то необходимо поставить разрешение и перечислить все доверенные URL.
Yessam
Стандарт

Сообщение Yessam » 04 мар 2017, 15:39

Pathel писал(а):
MiraMarkets писал(а):Акция «Получи IPHONE 7»!

Интересно. Прямо заинтриговали акцией, давно мечтал о таком айфоне)

Ну что, фортуна была на вашей стороне, удалось получить айфон ??
Yessam
Стандарт

Сообщение Smokeman » 11 май 2017, 13:12

Только что зарегался. Прикольный сервис. Я еще новичок но ожидаю поднять неплохие деньги$$$)))
Smokeman
Стандарт

Сообщение Smokeman » 23 май 2017, 11:20

С чего лучше начать?

Разобраться во всем оказалось сложнее чем я думал. Вебинары компании очень помогли, да и сам немного подучился.
Думаю начать с валютного рынка.
Smokeman
Стандарт

Сообщение Smokeman » 15 июн 2017, 09:58

Вау, я даже не ожидал что смогу так быстро заработать столько денег. Начал как и говорил с валютного рынка. Кстати нашел прикольную валюту, а точнее криптовалюту Биткоин. Она так быстро растет в цене что за год повысила стоимость на 300%, конечно это скорее всего пузирь, но пока он надувается я решил подзаработать и преуспел в этом.

Большое спасибо компании MiraMarkets и ее сотрудникам, за предоставленную возможность начать новую жизнь.
Smokeman
Стандарт

Пред.

Вернуться в Брокеры