Брокер Forex Optimum | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 6

Брокер Forex Optimum

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Брокер Forex Optimum

Сообщение mashka-romashka » 20 янв 2017, 11:46

А я вот хочу заработанные средства попробовать вложить в ПАММ, уже присмотрела даже управляющего, вроде неплохие результаты показывает, но для начала все же не буду рисковать вложу небольшую сумму, надо почву пробивать))
mashka-romashka
Стандарт

Тэгидилинговые центры, форекс брокеры, депозит

Сообщение vettalzzz » 21 фев 2017, 02:12

mashka-romashka писал(а):А я вот хочу заработанные средства попробовать вложить в ПАММ, уже присмотрела даже управляющего, вроде неплохие результаты показывает, но для начала все же не буду рисковать вложу небольшую сумму, надо почву пробивать))

Вы всё верно делаете, для того чтобы хорошо жить нужно что-то делать, ведь движения - мать прогресса, то есть если Вы идёте к своей цели, не важно будет это успешно или нет, но это в любом случае правильно, и я думаю, что если ответственно и тщательно подойти к выбору управляющего, то никаких проблем не будет.
vettalzzz
Стандарт

Сообщение Robert » 23 фев 2017, 21:13

А почему бы на заработанные средства не поднять объем собственных сделок? Так же будет явно прибыльнее.
Robert
Стандарт

Сообщение mashka-romashka » 18 мар 2017, 14:37

я так сделать хочу потому что не уверенна 100% в своих сделках, плюс еще хочу постепенно переходить на пассивный доход. Ближайшее время,конечно, с форексом завязывать не буду,но почему бы и не попробовать когда есть возможность.
mashka-romashka
Стандарт

Сообщение mashka-romashka » 18 апр 2017, 19:03

вот хочу продемонстрировать вам свои успехи. Пока что суммы у меня небольшие, но начинала я вообще с центовика, так что это уже успех. Продолжаю изучать сферу пассивного дохода. Изображение
mashka-romashka
Стандарт

Сообщение Robert » 29 апр 2017, 17:37

По моему это отличный результат. Многие, как и я, могут только позавидовать. Я себе робота присмотрел неплохого, мне его дали протестировать, а потом только за деньги. Мне его под демо счет подвязали. Результаты хорошие, если еще 60 дней покажет такой же результат - буду брать. Брокер позволяет их использовать и это радует.
Robert
Стандарт

Сообщение mashka-romashka » 10 июн 2017, 11:15

спасибо, я действительно вкладываю много времени и сил в торговлю, так как знаю, чего хочу! А вот роботам я не сильно доверяю,все- таки человеческий разум понадежнее) Но если бы довелось попробовать что-то действительно стоящее может бы и поменяла свое мнение.
mashka-romashka
Стандарт

Пред.

Вернуться в Брокеры