Брокер Forex Optimum | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 3

Брокер Forex Optimum

Обсуждение и отзывы о брокерских компаниях, их условия работы на рынке ФОРЕКС, рейтинги

Re: Брокер Forex Optimum

Сообщение vettalzzz » 11 окт 2015, 22:31

Robert писал(а):Да, вывод здесь действительно быстрый, делают в тот же день. Я пока на центовике тут торгую, планирую здесь торговать на БО, влить в ПАММ и немного развлекаться на форуме, но с центовика, т.к. я там профан.

Неделю назад увидел результаты по конкурсу, который был проведён в честь открытия БО, довольно серьёзные результаты показали трейдеры,я ещё пока не дорос до такого уровня, не так давно открыл свой долларовой депозит и помалу начинаю поднимать его, стараюсь без риска.
vettalzzz
Стандарт

Тэгидилинговые центры, форекс брокеры, депозит

Сообщение Robert » 18 окт 2015, 09:45

vettalzzz, результаты на конкурсе это не показатель мастерства. Ну как, может в какой то мере это и так, но в реальной торговле, никто таких результатов не выдает. Там шла торговля на высоких рисках, которые себе никто их участников не позволил бы на реальном счете. А мне в последнее время понравилось на форексе. Думаю еще немного задержусь. На днях сделал еще один вывод. Я уже вывел даже чуток больше, чем внес ))) Думаю, может пора с цента на бакс перейти... если еще месяц будет профит, то так и будет.
Robert
Стандарт

Сообщение vettalzzz » 29 окт 2015, 18:39

Robert писал(а):vettalzzz, результаты на конкурсе это не показатель мастерства. Ну как, может в какой то мере это и так, но в реальной торговле, никто таких результатов не выдает. Там шла торговля на высоких рисках, которые себе никто их участников не позволил бы на реальном счете. А мне в последнее время понравилось на форексе. Думаю еще немного задержусь. На днях сделал еще один вывод. Я уже вывел даже чуток больше, чем внес ))) Думаю, может пора с цента на бакс перейти... если еще месяц будет профит, то так и будет.

Ну да, согласен с вами, при участие в конкурсе все выкладываются по максимуму и если есть победившие с такими результатами, то соответственно есть множество кто оказался в самом низу так рискуя. Ну риск эта такая штука, как рулетка, игра на фарт.
vettalzzz
Стандарт

Сообщение mashka-romashka » 14 янв 2016, 22:22

Robert писал(а):vettalzzz, результаты на конкурсе это не показатель мастерства. Ну как, может в какой то мере это и так, но в реальной торговле, никто таких результатов не выдает. Там шла торговля на высоких рисках, которые себе никто их участников не позволил бы на реальном счете. А мне в последнее время понравилось на форексе. Думаю еще немного задержусь. На днях сделал еще один вывод. Я уже вывел даже чуток больше, чем внес ))) Думаю, может пора с цента на бакс перейти... если еще месяц будет профит, то так и будет.

мне кажется,сейчас это самое время. Во первых это даже символически, с нового года новый счет)центовик это несерьезно)
mashka-romashka
Стандарт

Сообщение Robert » 22 янв 2016, 17:34

Я оставил на центовике пару долларов, для того чтоб в нужные моменты была возможность испытать какие то действия по своей ТС. А сам уже торгую на стандартном счете. Вывод с центовика сделали за час приблизительно, может и быстрее. В следующий раз, когда буду писать свое мнение, если оно будет позитивным, чтоб не быть голословным, сделаю скриншот из кабинета, пока что хвастаться особо не чем.
Robert
Стандарт

Сообщение vettalzzz » 27 янв 2016, 22:19

У меня уже тоже стандартный депозит, уже более трёх месяцев торгую на долларовом счёте и результатами не росчарован, скоро буду делать свой первый серьёзный вывод.
Последний раз редактировалось vettalzzz 24 апр 2016, 15:58, всего редактировалось 3 раз(а).
vettalzzz
Стандарт

Сообщение mashka-romashka » 13 фев 2016, 17:06

vettalzzz писал(а):У меня уже тоже стандартный депозит, уже более месяца торгую я долларовом счёте и результатами не росчарован, скоро буду делать свой первый вывод.

ответите, как результаты. Интересно же, как брокер к новичкам относится, на выводах не обманывают ли)
mashka-romashka
Стандарт

Сообщение vettalzzz » 15 фев 2016, 15:26

mashka-romashka писал(а):ответите, как результаты. Интересно же, как брокер к новичкам относится, на выводах не обманывают ли)

Хорошо, на этой неделе буду делать вывод - пришлю скрин с результатом, как всё пройдёт. Почему-то уверен, что брокер всё добросовестно сделает.
vettalzzz
Стандарт

Сообщение mashka-romashka » 13 мар 2016, 16:35

ну и где вы пропали? Интересно же чем закончилась история с выводом. Хотя лично я не сомневаюсь в честности брокера, и в том, что выводы осуществляются в срок
mashka-romashka
Стандарт

Сообщение Robert » 17 мар 2016, 23:10

mashka-romashka писал(а):...Интересно же, как брокер к новичкам относится, на выводах не обманывают ли)

Как можно обмануть на выводах? И как вы думаете? брокер делит клиентов на новичков и не новичков? Нелепо как то звучат вопросы, не находите? Выводы делают норм, но выкладывать скрин передумал, не хочу ) Кто мне не верит - его проблемы )
Robert
Стандарт

Пред.След.

Вернуться в Брокеры