BetMarket - финансовый беттинг с 2001г., 20$ бонус | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

BetMarket - финансовый беттинг с 2001г., 20$ бонус

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

BetMarket - финансовый беттинг с 2001г., 20$ бонус

Сообщение sergeenko » 15 окт 2012, 18:28

Betonmarkets есть не что иное, как букмекерская контора, принимающая ставки не на спорт, а на любые финансовые события. Однако в отличие от букмекерских контор заработок сервиса определен комиссией в небольших пределах.
Еще одно принципиальное отличие, в том что комиссия для обоих исходов практически одинакова.

В отличие от работы на Форексе, чтобы заниматься беттингом, Вам не потребуются большие капиталы.

Бетмаркет организован в 2001 году и успешно работает по сей день

Можете начать зарабатывать на любых движениях рынков акций, индексов и валют!
Интересная фишка игры на Betonmarkets - если до истечения срока ставки Вы понимаете, что проигрываете, то в любой момент можете продать ее и уменьшить потери!

У Бетмаркет теперь бонус при открытии счета 20$
Если кому интересно бонус можно получить ТОЛЬКО через неофициальный сайт Бетмаркет
sergeenko
Стандарт

Тэгизаработок на ставках, валютный рынок, фьючерсы, котировки

Re: BetMarket - финансовый беттинг с 2001г., 20$ бонус

Сообщение peka » 08 авг 2014, 06:42

Уже не работает! А Форекс как стоит так и будет стоять. Да риски везде, при чем большие, но не стоит сравнивать контору с Форексом
Свыше 10% в месяц возможно! Индекс ТОП 20. Диверсифицируй риски грамотно!
https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=198538
peka
Стандарт

Сообщение sergeenko » 24 авг 2014, 19:51

peka, что у вас не работает*?
судя потому что вы пишите, вы мало что вообще что понимаете а тем более в этой узкой теме

Получить бездепозитный бонус 10$ можно только через ЭТОТ сайт. (эксклюзивное предложение от меня, топового партнера)
Изображение

В середине 2014 года Binary зарегистрировал более 100 миллионов исторических сделок в своем архиве и имеет более 130 тысяч новых ежедневных сделок.

Пятнадцать лет спустя, все еще вносятся инновации, идет рост и работа над новыми способами предложения лучших услуг клиентам.
Самая конкурентоспособная платформа бинарных опционов в интернете, которая доступна для всех слоев пользователей.
sergeenko
Стандарт

Сообщение peka » 26 авг 2014, 11:48

А вы отслеживаете все, что я пишу;) Возможно вы мой фанат, я тогда извиняюсь если обидел ваши чувства;)
Свыше 10% в месяц возможно! Индекс ТОП 20. Диверсифицируй риски грамотно!
https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pr ... ref=198538
peka
Стандарт

BetMarket финансовый беттинг с 2001г 20 бонус

Сообщение Michaelgar » 11 дек 2014, 14:23

Бонус забрал, благодарю
Найти бы еще стратегии, нарегил 4 ака, только на 1-ом поднялся до 200, остальные слил
Michaelgar
Стандарт

BetMarket финансовый беттинг с 2001г 20 бонус

Сообщение Michaelgar » 18 дек 2014, 01:20

На счет бонусов. Я создала счет, все как положено. Но мне пишет, что только верифицированные пользователи могут получить бонус. Вот, теперь не могу найти, как это стать верифицированным пользователем. Подскажите...
Michaelgar
Стандарт

Вернуться в ФОРЕКС