Бесплатный видеокурс - ПАММ партнер. | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Бесплатный видеокурс - ПАММ партнер.

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

Бесплатный видеокурс - ПАММ партнер.

Сообщение affiliatebiz.ru » 14 мар 2013, 08:36

Бесплатный видеокурс - ПАММ партнер. Как работать с Альпари.

Изображение

В самые короткие сроки вы можете достичь хорошего, практически Пассивного дохода. Сейчас инвестиции в Памм счета очень актуальны и на этом тренде можно неплохо заработать. Не тяните - скачайте бесплатный курс «Памм Партнер».

Если следовать инструкции курса, то успех гарантирован. Любой школьник может легко разобраться во всех азах этого доходного бизнеса, заработок по несколько тысяч долларов в месяц не предел.

Платить ничего не нужно, наоборот платить будут вам. Чем больше привлечете новых клиентов в Альпари - тем больше доход, и не думайте что это сложно. Ваши клиенты – это управляющие, трейдеры, инвесторы и субпартнеры за счет работы которых вы и будете зарабатывать.

Узнать подробнее и Скачать курс ПАММ партнерство бесплатно
affiliatebiz.ru
Стандарт

Тэги4200$ за 2 недели. Скрин есть.

Re: Бесплатный видеокурс - ПАММ партнер.

Сообщение Karpov » 03 дек 2013, 14:37

Может быть курс и стоящий и посмотреть его стоит, тем более Альпари компания не новичок и фигню предлагать не будет. Но вот описание видео это просто жесть, судя по нему так вообще ничего делать не надо, а деньги сами будут литься рекой. Это не правда, инвестирование это не просто, и к нему надо подойти со всей ответственностью и определёнными знаниями.
Karpov
Стандарт

Сообщение sergeenko » 03 дек 2013, 14:44

курс о том как заработать партнеру в первую очередь
сам держу в Альпари деньги, доолен
sergeenko
Стандарт

Сообщение Karpov » 09 дек 2013, 15:52

Смотрю многие зарабатывают на партнёрках, неужели это действительно выгодно?
Karpov
Стандарт

Сообщение sergeenko » 09 дек 2013, 16:11

выгодно конечно, это же финансовая тематика, в ней много денег крутится
зарабатывают и партнеры и клиенты
sergeenko
Стандарт

Сообщение bigboy » 24 дек 2013, 16:22

надо уметь достать оттуда и себе деньги!
bigboy
Стандарт

Сообщение Amir » 15 янв 2014, 12:41

bigboy писал(а):надо уметь достать оттуда и себе деньги!

На это нужны время - вот с ним у меня и проблемы. Если серьезно подходить - деалть свой сайт, вести блог, отчетность, бешенную активность на форумах, да и ответственность моральная и имиджевая лежит. Не мое это.
Amir
Стандарт

Сообщение Karpov » 11 фев 2014, 13:12

Amir писал(а):

На это нужны время - вот с ним у меня и проблемы. Если серьезно подходить - деалть свой сайт, вести блог, отчетность, бешенную активность на форумах, да и ответственность моральная и имиджевая лежит. Не мое это.

Как бы не пришлось всё своё время этому уделять, и делать основным местом заработка. Ну и наверное не стеснятся быть не совсем честным.
Karpov
Стандарт

Сообщение MarviniS » 13 фев 2014, 17:32

Karpov писал(а):
Amir писал(а):

Как бы не пришлось всё своё время этому уделять, и делать основным местом заработка. Ну и наверное не стеснятся быть не совсем честным.

Все зависти от того на что человек рассчитывает. Если на "случайную регистрацию" - ну тогда ок. А если иметь дополнительный (почему только основной? вы ведь наверняка и так сидите в соц. сетях, многие имеют блоги или жжшечки) заработок - то тогда нужно напрячь извилины и подорйти грамотно к делу)
MarviniS
Стандарт

Сообщение fell » 15 фев 2014, 15:47

на партнерках можно заработать, причм не мало, просто нужно над этим хорошо изначално поработать. Я что-то не сумел.. просто торгую и инвестирую по немного, но есть знакомый, который по 300-400 баксов легко с партнерок имеет.
Все будет.
fell
Стандарт

След.

Вернуться в ФОРЕКС