Auto-profit 3.0 - результаты | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Auto-profit 3.0 - результаты

Обсуждение всевозможных индикаторов, советников, роботов помогающих получать прибыль на рынке ФОРЕКС

Auto-profit 3.0 - результаты

Сообщение JuKo » 31 окт 2012, 11:57

как и многие я не очень верю в успешную работу советниками.
Но решил проверить. Поставил Auto-profit 3.0 .Цель такая, при минимальных лотах сделать какой-то обьем в то время когда я не могу быть у монитора. Пока что не планирую его работу на впс. То есть буду включать и выключать по желанию и возможностям. Стоит на м5, пока что закрыто 10 позиций -3 висят. Общий итог в плюсе...наблюдаем дальше..
По итогам недели буду выствлять скрины

JuKo
Стандарт

Тэги"Auto-profit 3.0", "Auto-profit "

Re: Auto-profit 3.0 - результаты

Сообщение JuKo » 07 ноя 2012, 04:35

итог за неделю торгов,
+12,31 к депозиту наторговано 4,02 лота

JuKo
Стандарт

Сообщение JuKo » 13 ноя 2012, 20:28

уточню, стартово на счету было 10 000, так что прибыль маленькая. Но лотов наштамповал нормально..

JuKo
Стандарт

Сообщение JuKo » 01 дек 2012, 09:30

последние две недели практически не торговал. Занят был в другом проекте, а оставлять комп включенным не хотел, поскольку началось подтормаживание компа. Может быть из-за загрузки в мт4. Включены графики по м1 , м5 и м15.
После подчистки и дефрагментации проверю еще раз..

JuKo
Стандарт

Сообщение JuKo » 16 дек 2012, 17:16

наконец -то уделил время чистке компа. Планирую на этой неделе оставлять советник на ночь включенным. Все таки возможный пробег не настолько большой как днем. Риск увеличил в 10 раз по сравнению со стартовым. Хотя еще не уверен, надо ли...

JuKo
Стандарт

Сообщение JuKo » 25 дек 2012, 10:01

JuKo писал(а):наконец -то уделил время чистке компа. Планирую на этой неделе оставлять советник на ночь включенным. Все таки возможный пробег не настолько большой как днем. Риск увеличил в 10 раз по сравнению со стартовым. Хотя еще не уверен, надо ли...

не рискнул увеличить в 10 раз стартовый лот. Пошел другим путем - убрал ограничение в количестве открываемых сделок "против тренда". Пока что плавающий минус около 3 %. Стоял не целую неделю (из-за того, что вставал ночью на проверку...)

JuKo
Стандарт

Сообщение starina » 13 ноя 2016, 17:52

Да сова работает нормально какое то время а потом хоп и слив. Я их перепробывал все варианты разница только в том что они сливают каждый по своему каждый в разное время . Незнаю как сейчас а тогда в самом начале что бы его купить цена была довольно серьёзной - около 400 зелёных.

starina
Стандарт