Новая экономическая онлайн игра AidCash.net с реальными $$$ | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Новая экономическая онлайн игра AidCash.net с реальными $$$

Публикуются сайты СКАМЫ (лохотроны) (0.4 Points)

Новая экономическая онлайн игра AidCash.net с реальными $$$

Сообщение Rodion » 28 мар 2013, 22:23

www.AidCash.net - это новая экономическая онлайн игра в которой идея заключается, как у всевозможных "касс взаимопомощи", которые, я хочу заметить очень много живут и долго приносят доход.

Из описания этой системы - "экономическая онлайн игра, созданная с целью объединения миллионов людей по всему миру для оказания постоянной материальной поддержки друг другу."

Основные принципы:
- Постоянная материальная поддержка
- Максимально быстрые выплаты денег на Ваш счет
- Партнёрская программа - 10% от вложений!

Теперь напишу от себя - впервые удивил оригинальный дизайн и интерфейс такого рода систем, порадовал своим удобством и функциональностью, я довольно быстро разобрался и в течении 3-4 мин. положил лежащие без дела 50$

Система в стадии "ребенка", поэтому рекомендую всем регистрироваться и набирать участников, и ничего не делая, вы сможете так-же неплохо заработать, к примеру я уже заработал только на реферальных 35$, которые так-же вот буквально только что инвестировал.

Вот скриншот моего аккаунта с 50$ открытым депозитом, сейчас еще 35 положу (реферальные заработал)
Изображение
Изображение

*** AidCash.net ***

В общем желаю всем успехов в заработке! :)

п.с. саппорту привет, очень приятно с вами было пообщаться в скайпе, будьте такими дружелюбными и доброжелательными и дальше!
Rodion
Стандарт

Тэгисистема взаимопомощи, hyip, хайп, инвестиции

Re: Новая экономическая онлайн игра AidCash.net с реальными

Сообщение Rodion » 31 мар 2013, 17:15

Получены первые выплаты

Изображение

Не много, но все-же. Выплата пришла в течении 4-х минут. Система вызывает доверие, своей открытостью и дружелюбным саппортом)

Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать уже сейчас!
Rodion
Стандарт

Re: Новая экономическая онлайн игра AidCash.net с реальными

Сообщение Admin » 21 дек 2013, 14:32

Проект перестал платить. Перенес в проблемные.
Admin
Site Admin

Заработал: 0.00

Вернуться в CКАМ (Мошенничество)