Заработок на сексе по телефону для всех, мой опыт | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Заработок на сексе по телефону для всех, мой опыт

Форум о заработке в интернет. Форум онлайн заработка. Обсуждение других видов заработка в интернет, отзывы (0.4 Points)

Заработок на сексе по телефону для всех, мой опыт

Сообщение sergeenko » 22 май 2017, 19:19

За вами закрепляется один или несколько номеров и на каждом из них уже подключена услуга Секс-по-телефону

Вы размещаете рекламу номеров на имеющихся у Вас в распоряжении, либо арендованных, рекламных носителях.

На номер начинают поступать звонки абонентов. Каждая минута разговора стоит абоненту некоторую сумму денег. Средства автоматически списываются сотовым оператором со счета абонента и переводятся на Ваш личный счет.

Предположим, что в день услугой воспользуются 20 человек. Средняя продолжительность разговора в РФ для одного абонента равна приблизительно 4 минутам.
Другими словами, за сутки на Вашем "счету" окажется 80 минут. Соответственно за месяц - 2400 минут. Что в денежном эквиваленте составляет 216 000 руб.+налоги.
После этого, достаточно найти от этой суммы Ваш дилерский процент, который равен 15% от собранных средств. Соответственно, через месяц сумма в размере 32400 руб.+налоги будет перечислена на Ваш счет.

Как стать партнером?
Для этого достаточно пройти регистрацию здесь:

http://seocool.ru/sexphone.html

Выбираем "07224" или "88095051212" (после можно добавить номера в личном кабинете)
Заполняем всего 4 поля: ФИО, Email, Телефон, WMR и получаем доступ к партнерке.

Поработал в апреле, результатом доволен, скрин начислений:

Изображение
sergeenko
Стандарт

Re: Заработок на сексе по телефону для всех, мой опыт

Сообщение IrisKa » 24 май 2017, 11:56

Думаю, что не каждый сможет, язык должен быть подвешен)
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru
IrisKa
Стандарт

Re: Заработок на сексе по телефону для всех, мой опыт

Сообщение affiliatebiz.ru » 24 май 2017, 19:57

а вам и не надо отвечать
номера подключены к колл-центру
ваша задача рекламировать и пить Вятич нефильтрованное
affiliatebiz.ru
Стандарт

Вернуться в Другие виды online заработка