Заработок на кликах, буксах. Общая информация. | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

Заработок на кликах, буксах. Общая информация.

Форум о буксах. Рефбек с буксов. Обсуждение зарубежных и отечественных кликовых спонсоров, Авроры, САРы, Autoserging, отзывы (0,4 Points)

Re: Заработок на кликах, буксах. Общая информация.

Сообщение Мария004 » 14 фев 2015, 01:00

Мне нравится Сеоспринт, там вполне можно заработать, если выполнять задания, стоимость которых в зависимости от сложности колеблется от 0.5 рублей, доходит даже до 300-400, но это чаще всего фейк. Реальная стоимость заданий не более 40 рублей.
Мария004
Стандарт

Тэгизаработок на кликах, буксхост, зарубежные спонсоры, PTC сайты

Сообщение panzer350 » 29 янв 2016, 17:44

Есть хороший иностраный кликовый букс необукс,но там нужно уметь и знать как работать на данном буксе.
panzer350
Стандарт

Сообщение IrisKa » 19 апр 2017, 15:54

Я начинала именно с буксов, но потом поняла, что это пустая трата времени. Да, вложения не нужны, но все таки такой вид заработка не стоит того, чтобы вообще там работать.
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru
IrisKa
Стандарт

Сообщение loti305 » 14 авг 2017, 22:09

Все это,конечно,хорошо...только со своего опыта знаю-не всякий антивирусник пропускает разные буксы,а если установлена программа,не пропускающая рекламу-так почти никуда вообще не зайдете... все дорожает-а кликанье стоит копейки...лично меня,раздражают задания...то куча переходов,то укажите ссылки,адреса и т,д.-тратить кучу времени и нервов ради копеек? а еще самое обидное-когда эти буксы начинают лопаться в самый неожиданный момент. везде много риска-потерять свои драгоценные копейки)))
loti305
Стандарт

Тэгиответ

Пред.

Вернуться в Paid To Click, Buxes, Буксы, Плата за клик, АВРОРЫ, Autoserfing