Заработок на чужом видео в YouTube | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Заработок на чужом видео в YouTube

Форум о заработке в интернет. Форум онлайн заработка. Обсуждение других видов заработка в интернет, отзывы (0.4 Points)

Заработок на чужом видео в YouTube

Сообщение Admin » 12 дек 2012, 13:47

Бродил по интернету и нашел интересную заметку о заработке на видео в Ютуб. Многие пользователи выкладывают свое видео без звукового сопровождения. Оказывается, удачно подобранное звуковое / музыкальное сопровождение к видео намного увеличивает количество его просмотров.

Вот ролик (автор akael88), размещенный в Ютуб без звукового сопровождения набрал не более 100 просмотров за полгода.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cbBlYfTbA44[/youtube]

А вот с таким вот музыкальным сопровождением ролик набрал более 3-х миллионов просмотров.. Звуковое сопровождение к этому видеоролику сделал не автор akael88, а совершенно другой человек, его ник в сервисе Ютуб - ignoramusky. Он нашел интересное видео без звукового сопрвождения и решил его оригинально озвучить. Получилось, по-моему, очень даже хорошо.
В описании к видеоролику ignoramusky авторство поставил свое, ведь он тоже можно сказать автор, да и ошеломительный успех видео получило именно после наложения музыкального сопровождения.

У ignoramusky есть еще несколько «чужих» роликов, к которым он сделал звук. Вот этот ролик имеет уже более 39 миллионов просмотров.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=6FWUjJF1ai0[/youtube]

Кстати этот же ролик без звука не набрал и 300 тысяч просмотров.

Как сделать звуковое сопровождение к видеоролику.

ignoramusky сам показал как он делал музыкальное сопровождение к первому ролику. Он пользуется видео- и аудиоредакторами Sony Vegas 8 и Cool Edit pro.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cIkc3eGPeRk[/youtube]

И не забываем одну очень важную вещь – правильная и своевременная регистрация авторства к Вашим видео в сервисе YouTube. В YouTube очень популярно воровство чужих видеороликов. Особенно это относится к роликам набирающих популярность.

Вот собственно говоря и все. Если Вы обладаете фантазией, креативом, то можно неплохо заработать на озвучивании чужих видеороликов и выкладывая их в сервис YouTube.
Admin
Site Admin

Заработал: 0.00

Тэгизаработок в YouTube, озвучивание видео, программы для озвучивания

Re: Заработок на чужом видео в YouTube

Сообщение VINDETTO » 14 дек 2012, 10:32

Я работал на сайте youtube, мне не понравилось там надо заполнять свой канал своими видео, но вам будут давать деньги за 1000 просмотров ваших видео!
VINDETTO
Стандарт

Сообщение эльвира » 26 июл 2013, 01:53

не разу еще не слышала об этом можно и посмотреть может и понравиться
эльвира
Стандарт

Сообщение bigboy » 15 авг 2013, 14:59

не знаю, мне эта идея как-то не нравиться...
bigboy
Стандарт

Сообщение ija28 » 24 сен 2013, 19:20

первый раз слышу о заработке на ютубе. Спасибо автору за такую тему, надо будет попробовать))
ija28
Стандарт

Сообщение Antilopa » 27 сен 2013, 11:20

Я зарабатываю на ютюбе. Но здесь столько секретиков и нюансов, что в двух словах не расскажешь.
Antilopa
Стандарт

Рефералов: 1

Сообщение flor » 30 окт 2013, 23:41

Сейчас очень многие стали зарабатывать неплохие деньги с помощью видео на ютубе. Я тут нашла неплохое видео о том как можно реально раскрутить видео на ютубе при правильной оптимизации. Кто хочет зарабатывать с помощью ютуба обязательно посмотрите его

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kWxxK6L8tmQ[/youtube]
flor
Стандарт

Сообщение dafmak » 23 янв 2014, 10:57

А где выгодней зарабатывать в ютубе? В России, Украине или лучше подстраиваться под Амереканцев?
Просто у меня на канале как я вижу больше платят англоговорящие страны, да и просмотров от них больше.
dafmak
Стандарт

Сообщение Avgustin » 06 фев 2014, 05:17

dafmak писал(а):А где выгодней зарабатывать в ютубе? В России, Украине или лучше подстраиваться под Амереканцев?
Просто у меня на канале как я вижу больше платят англоговорящие страны, да и просмотров от них больше.

Вот вот, мне бы тоже по подробней узнать об этом.., сейчас тоже начинаю осваивать это дело...., кстати видео сверху по продвижению ролика на ютюбе советую посмотреть.... полезно. Вообщем, кто опытнее в этих делах делитесь не жадничайте!
Avgustin
Стандарт

Сообщение vesnyshka89 » 25 апр 2014, 11:36

Я пробовала зарабатывать на ютюбе, там у меня много своих роликов, у меня не получилось. Ну это кому как везет
vesnyshka89
Стандарт

След.

Вернуться в Другие виды online заработка