Заработок на кликах SeoSprint | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Заработок на кликах SeoSprint

Форум о заработке в интернет. Форум онлайн заработка. Обсуждение других видов заработка в интернет, отзывы (0.4 Points)

Заработок на кликах SeoSprint

Сообщение margenta » 14 мар 2016, 19:04

Изображение

Здравствуйте. Хочу представить Вам лучшую САР рунета - SEO Sprint . Этот проект будет полезным как для серферов так и для рекламодателей и подойдет как для новичков так и для профессионалов интернет заработка.
Для рекламодателей здесь одни из самых выгодных расценок среди аналогичных САР, а Вашу рекламу просмотрят десятки тысяч уникальных посетителей в день, так,как на этом сайте зарегистрированных участников более 500 000!
Для серферов проект предлагает четыре вида заработка:
- серфинг сайтов от 2,5 коп (в среднем 100 шт в день и более)
- чтение писем от 4,5 коп (в среднем 10-15 шт в день и более)
- прохождение тестов от 10 коп (несколько штук в день)
- выполнение заданий от 20 коп до 205 руб (присутствует на сайте около 6000)
Проект работает с четырьмя платежными системами:WebMoney, LiqPay, AlertPay, LibertyReserve
Минимальная сумма к выплате: WebMoney - 2 руб., LiqPay - 2 руб., AlertPay - 32 руб., Liberty Reserve - 3 руб.
Выплати моментальные один раз в сутки могут получать только пользователи со статусом "Рабочий". Для активации статуса необходимо заполнить раздел "Мои личные данные" и пройти SMS верификацию (Вам придет SMS с кодом для активации статуса). Все абсолютно бесплатно.
margenta
Стандарт

Средств на руках: 1.10

Re: Заработок на кликах SeoSprint

Сообщение Magistic » 05 май 2016, 12:51

Жесть, этим ещё кто - нибудь занимается разве ??? Тут же копейки платят ... хотя для начинающих вполне пойдёт, глядишь и необходимую для себя инфу соберут, и узнают, как деньги в сети делать.
Magistic
Стандарт

Средств на руках: 3.70

Сообщение KIRA1990 » 09 дек 2016, 15:55

Зарабатывает на этом серфинге достаточно много людей. Но лучший способ увеличить свои доходы в интернете - инвестировать их. Сейчас существует множество проектов, с помощью которых можно за короткое время приумножить свой капитал.
KIRA1990
Стандарт

Средств на руках: 50.50

Сообщение IrisKa » 20 апр 2017, 17:23

Много на одной серфинге не заработаешь, у меня получалось на одних кликах на Сеоспринте где-то рублей 50 за три месяца, ну это не заработок, конечно.
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru
IrisKa
Стандарт

Средств на руках: 19.10

Сообщение Texnarik » 09 июл 2017, 08:09

А у меня есть мануал как правильно сделать мультиаккаунт на SeoSprint и заработать на этом) Слово мультиаккаунт кликабельное) Статью писал сам, старался.
Мой сайт: http://www.dohod.top
Texnarik
Стандарт

Рефералов: 36
Средств на руках: 2.60

ТэгиМультиаккаунты на SeoSprint

Сообщение Zrabo » 04 окт 2017, 18:29

KIRA1990 писал(а):Зарабатывает на этом серфинге достаточно много людей. Но лучший способ увеличить свои доходы в интернете - инвестировать их. Сейчас существует множество проектов, с помощью которых можно за короткое время приумножить свой капитал.

Ага и тут-же его потерять нарвавшись на скам=)
Zrabo
Стандарт

Средств на руках: 3.00

Вернуться в Другие виды online заработка