Заработок для новичков на Твайте | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Заработок для новичков на Твайте

Форум о заработке в интернет. Форум онлайн заработка. Обсуждение других видов заработка в интернет, отзывы (0.4 Points)

Заработок для новичков на Твайте

Сообщение dos1k » 15 окт 2012, 06:59

Сегодня я постараюсь вам по секрету целую схему, как я зарабатываю на твиттере, а не просто “можно заработать там или там”.
Что нам понадобится для работы? Прежде всего, это сам аккаунт в твиттере,пара рук и терпение (это самое главное). :)
Зарегистрироваться в твиттере не особо сложная процедура. И поэтому я не буду описывать ее, а просто дам ссылку https://twitter.com/, я лучше вам расскажу свой путь заработка. И так начнем.
После регистрации зайдите в свой аккаунт. Для примера что бы было понятно я буду показывать на одном из своих.
Изображение

У вас пока там будут нули но я расскажу про отмеченные важные позиции.
1. Твиты. Это сообщения, т.е. написанные вами сообщения. Писать их очень просто.

Ставите курсор как на картинке и пишите.
Изображение
Для начала стоит писать такие первые твиты: Всем привет. Как дела? Что нового у вас? Написать таких стоит таких 5 - 7 твитов.

2. Читаемые люди. Это сообщения других участников твиттера которые будут появляться в общем чате. Как начать читать таких людей? Да довольно просто. Под колонкой где написать твит когда вы зарегистрировались будут аккаунты других участников. Просто нажмите на любой из них
Изображение

В открывшимся окне жмем на читает
Изображение

Оказываемся в аккаунте того участника и нажимаем Читать. Стараемся нажимать на тех людей у которых есть аватарчик, а не яйцо одной компании. Для начала надо начать читать 50 - 100 человек
Изображение

После того как это будет сделано в вашей ленте появятся сообщения других людей
Изображение

Наведите курсор на любое сообщение и там уведите значок ответить. Нажав его вы сможете прокомментировать чужой твит и тем самым написать свой. После того как прокомментировали жмите твитнуть.
Изображение

Идем дальше.

3. Читатели. Это те люди которые начали вас читать. Поэтому частенько заходите в эту вкладку и проверяйте. Если вас начали читать, то в ответ сделайте тоже самое.

Вот пожалуй небольшие инструкции. А теперь помните в начале статьи я говорил про терпение. Для добавления в партнерку Твайт вам нужен хороший аккаунт. Чем выше у него будет рейтинг тем больше будет стоимость вашего рекламного твита.
В данной партнерке введена оценка аккаунтов по звездам.
1 звезда - очень слабый аккаунт
2 звезды - слабый аккаунт
3 звезды - нормальный аккаунт
4 звезды - хороший аккаунт
5 звезд - отличный аккаунт

Для хорошей работы следует ориентироваться на получение 3 звезд. Как их получить. Терпение, терпение, терпение.
!!!Перед добавлением в Твайт на вашем аккаунте должно быть 500 твитов (без ссылок на другие ресурсы) и вас должны читать не менее 1500 человек.!!! Тогда вам 3 звезды гарантировано.

Получив 3 звезды вам будут платить за 1 рекламный твит 7 - 10р. В день можно делать 10 рекламных твитов. Результат 70 - 100р в день.

По своему примеру я делал так. Начинал читать 50 человек писал 25 твитов. Потом Перерыв. Потом 25 твитов и начинал читать 50 человек. Не нужно сразу добавлять по 500 твитов и начинать читать по 1000. Делайте не спеша и качественно и у вас будет достойный заработок.

Если я вдруг в статье упустил какой момент или будет что непонятно пишите. Расскажу и помогу.
Регистрация в Твайте с аккаунтом 500 твитов и 1500 читателей

И как положено скрин выплат:
Изображение
dos1k
Стандарт

Рефералов: 6

Тэгизаработок в интернет, заработок в Твиттере, социальные сети

Вернуться в Другие виды online заработка