Заработать на своем сайте и повысить посещаемость! | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

Заработать на своем сайте и повысить посещаемость!

Обсуждение методов монетизации сайтов. Спрос, обзоры и предложения партнерских программ (0.5 Points)

Заработать на своем сайте и повысить посещаемость!

Сообщение wertyup » 14 ноя 2015, 20:31

Заработать можно и на только что созданном сайте и на бесплатном хостинге. БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ВЛОЖЕНИЙ!

Что можно получить этим простейшим и доступным способом?

1. Повисить посещаемость, которая не будет падать. Автосерфинги дают посетителей пока есть кредиты. Кредитов нет нет и посетителей. Забудьте про автосерфинги, это пустая трата времени. Я ими за 2 недели набрал 96 вирусов. Я не шучу. Посещаемость будет рости и рости. Через месяця активной работы, посещаемость моих 2-ох сайтов вместе составляет около 100-200 чел. в день и ростет, а мои усилия уменьшаются. Вполне реально получать постоянных уникальных посетителей и 1000 человек в день и 10 000 чел/д. и 100 000 чел./д. КАК? Читайте дальше.
2. Вместе с посещаемостью, вы будете получать и деньги. Прогнозируемый заработок 0.5 - 1 цент с человека .
3. Основная аудитория ваших посетителей, будут связаны с заработком в интернете и заниматься этим. А это целевая аудитория для многих.
4. Система гибкая и вы можете раскручивать и свой канал Ютуб, группу в контактах и других соц. сетях ( условие - доступ к ним должен быть открыт всем, и тем что не имеют свой акаунт в этих соц. сетях). Даже этот форум может стать вашей площадкой, конечно после согласия админа.
5. Времени для поддержания занимает очень не много, 20-30 мин. в день. Иногда до 1 часа.
6. Если вы хотите удалить свой сайт и создать новый, например перейти с бесплатного хостинга на платный. то вы можете забрать своих посетителей с собой, сколько их бы не было.
7. А главная цель даже не банальное набирание уникальных посетителей для сайта(ов), а именно заработок денег. И об этом мы поговорим далее.

Представьте, что на вашем сайте, 10 000 посетителей в день. Круто? И вы поставили ссылки с файлообменников на скачивание файлов. И каждый из них скачает ваш файл и принесет по 1 центу. А это сколько? Правильно, 100 $, в день. Вы думаете это не реально? Читайте далее, система прозрачна как утренняя роса на траве, без неопределенности и не поняток. Вам обязательно будут качать, ибо и вы будете качать тоже другим и это не обмен скачиваниями. Но вы же не захотите сидеть и качать 10 000 файлов, что бы и вам скачали 10 000 файлов, даже ради тех же 100$ и это невозможно. Не переживайте все просто и легко и вам не нужно скачивать 10 000 раз, а всего навсего от 2 -ох до 9 файлов в день и все. А со временем и то меньше. Да, и за это можно получать свои 100$. Как так возможно? Что нужно пригласить 10 000 человек для этого? Где ж их набрать столько? А вам не нужно столько приглашать, хватит и пару десятков активных и заинтересованных. Даже можно и 10 человек и со временем число будет рости.

Существует один сайт, который это организует совсем бесплатно. На нем вы будете иметь 7 уровней рефералов и все они будут вам качать ваши файлы.
Представим, что Вы пригласили всего лишь 5 человек и они пригласили по 5 человек и так далее. Возьмите калькулятор и посчитаем вместе сколько можно зарабатывать каждый день:
Уровень 1 - 5 человек * 0,01 $ = 0.05$
Уровень 2 - 5 чел. * 5 чел. * 0,01 $ = 0.25$
Уровень 3 - 5 чел. * 5 чел * 5 чел * 0,01 $ = 1,25$
Уровень 4 - 5 * 5 * 5 * 5 * 0,01 $ = 6,25$
Уровень 5 - 5 * 5 * 5 * 5 * 5 * 0,01 $ = 31,25$
Уровень 6 - 5 * 5 * 5 * 5 * 5 * 5 * 0,01 $ = 156,25$
Уровень 7 - 5 * 5 * 5 * 5 * 5 * 5 * 5 * 0,01 $ = 781,25$ в день. В день!

Может вам трудно дается приглашения людей? У вас есть же друзья, знакомые, родные? Я думаю если 9 из 10 откажутся, то 5 человек можно найти, и седеть смотреть как ваша структура начнет сама рости ибо и у них есть друзья, знакомые, родные.

Погодите! ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. У системы есть еще и бонусные рефералы, которые складываются из всех учасников системы. И они тоже могут Вам качать, нужно только принимать и там участвие. И Вы можете брать свои деньги, даже если Вы еще никого не пригласили. 1 раз в сутки из всех учасников, система выстраивает иерархию по некоторому алгоритму. Чем более вы активны в системе, добросовестно выполняете ежедневные действия, тем скорее вы можете оказаться на первой ступени на 1-ни сутки. И если под вами окажутся 100 чел, вы получите 1$, если 1000 человек, то 10$.

-Что же для этого нужно сделать?
1.) Зарегистрироваться на проекте и Файлообменниках.
2.) Скачивать файлы партнеров, хотя бы 1 раз в 3 дня.
3.) Приглашать людей в свою структуру;
4.) И снимать свои заработаны денюшки с файлообменников.

НЕ НУЖНО:
- Особенных знаний;
- Отдавать кому-то свои деньги. Даже 1 копейку у Вас никогда не попросят за это.
- Часами сидеть за компьютером. Хватит 20-30 мин. на работу + приглашения.
- Даже иметь своего сайта не особо нужно, как видите. НО желательно.

РЕГИСТРИРУЕМСЯ!
Код приглашения 78b198ac5 и гарантированная помощь от меня.
И качаем МАНУАЛ-ИНСТРУКЦИЮ! Пароль от архива - 123654
Мой скайп для связи - fertyup
wertyup
Стандарт

Тэгифайлообменники

Re: Заработать на своем сайте и повысить посещаемость!

Сообщение Astrika » 27 янв 2016, 03:05

Выглядит довольно впечатляюще. Изучу эту тему подробней
Astrika
Стандарт

Re: Заработать на своем сайте и повысить посещаемость!

Сообщение panzer350 » 28 янв 2016, 11:32

для того чтобы повысить посещаемость нужно много ресурсов.Первое дело это нужно работать на сеооптимизации затем на многих сайтах размещать рекламу-а на это нужны деньги и желание
panzer350
Стандарт

Вернуться в Заработок на собственных сайтах