ЗА ТЕКСТЫ - Заработок на написании комментариев, ответов | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

ЗА ТЕКСТЫ - Заработок на написании комментариев, ответов

Форум о заработке в интернет. Форум онлайн заработка. Обсуждение других видов заработка в интернет, отзывы (0.4 Points)

ЗА ТЕКСТЫ - Заработок на написании комментариев, ответов

Сообщение bee777 » 03 апр 2013, 20:16

ЗАРАБАТЫВАЕМ ДЕНЬГИ НА НАПИСАНИИ КОММЕНТАРИЕВ, ВОПРОСОВ И ОТВЕТОВ.
РЕГИСТРАЦИЯ ТУТ ПОДРОБНЕЕ ТУТ

В день реально нафлудить 200-500 руб., затрачивая 2-4 часа. Вопросы на общие темы.

Проект приглашает к сотрудничеству активных пользователей Интернета для написания отзывов, ответов на вопросы, комментариев к различным материалам в сети, а также переводов на украинский язык. Расширяйте свой кругозор, делитесь собственным опытом, учитесь высказывать свое мнение и получайте за это деньги! Пусть дополнительный заработок станет вашим хобби!
Всё, что вам нужно - это доступ к Интернету и желание поделиться своим мнением. Этот проект - реальная возможность заработать деньги, без больших вложений времени и сил. Просто добавьте комментарий или оставьте отзыв о товаре или услуге и получайте за это вознаграждение!
Для тех, кто знает русский и украинский языки, предлагается попробовать себя в качестве переводчика! Совет - если система вас не регистрирует, а вы указали, что вы переводчик, выберите один язык, который якобы знаете - казахский или украинский. Это вам не понадобится, но вы сможете зарегистрироваться.
Тренируйте свои навыки и зарабатывайте! Простые тексты, широкий выбор тем, удобное Вам время, стабильные заказы, быстрая оплата! Зарабатывайте легко!

РЕГИСТРАЦИЯ!!!

Перейдите по ссылке «Регистрация» в правом верхнем углу страницы. Далее вам необходимо заполнить все поля. На указанный вами почтовый адрес придет сообщение с ссылкой. Перейдите по ней. Так мы убедимся в том, что вы правильно указали своей e-mail. В дальнейшем на него будут приходить уведомления.
У нас можно зарабатывать, выполняя простые задания. Выберите то, что вам больше понравится:
Для этого в левом меню в списке задач, перейдите в раздел «Комментарии» и выберите понравившееся вам задание. Вы можете воспользоваться удобной поисковой строкой, расположенной над списком заданий.

Напишите комментарий, отзыв, вопрос или ответ.

Этот тип заданий будет наиболее интересен тем, кто владеет несколькими языками. Если вы знаток украинского или казахского языков — попробуйте свои силы в качестве переводчика.
Для того, чтобы приступить к работе, выберите соответствующий тип задач или воспользуйтесь поиском.

Вывод денег - вебмани, яндекс-деньги. Вывод - раз в неделю, как правил, по воскресеньям. Для этого перейдите в раздел «Финансы», укажите сумму и номер кошелька для вывода.

РЕГИСТРАЦИЯ!!!
bee777
Стандарт

Рефералов: 10

Re: ЗА ТЕКСТЫ - Заработок на написании комментариев, ответов

Сообщение vfvfgfgf » 05 май 2013, 22:06

Хорош этот заработок для тех, кто умеет писать, а если я не писатель, а читатель
vfvfgfgf
Стандарт

Сообщение ija28 » 27 сен 2013, 15:50

если вы не писатель но хотите хороший заработок пишите мне на скайп innesa19832 . Удачного заработка!
ija28
Стандарт

Сообщение IrisKa » 20 апр 2017, 18:22

В настоящий момент проводятся работы по улучшению функционала биржи. В связи с этим, с 29.08.13 работа биржи переведена на приватный режим работы. Ваша заявка на регистрацию успешно сохранена. Когда мы откроем биржу для всех пользователей, то обязательно оповестим Вас на e-mail.

Вот такой вот текст у меня висит уже несколько лет. Точнее, я уже давно зарегалась на сайте, сейчас попыталась войти и снова такой текст. Видимо сейчас сайт уже не работает. Или как это понимать? Кто-нибудь работает на сайте сейчас?
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru
IrisKa
Стандарт

Сообщение Zrabo » 04 окт 2017, 18:26

А меня вот такой вопрос тоже интересует. Заработок хороший. Вообще самое прибыльное дело после форекса на мой взгляд.
Zrabo
Стандарт

Вернуться в Другие виды online заработка