Яндекс деньги против Webmoney | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 2

Яндекс деньги против Webmoney

Описание, условия и отзывы о платежных системах, которые пользуются наибольшим спросом у пользователей сети интернет

Re: Яндекс деньги против Webmoney

Сообщение vesnyshka89 » 25 апр 2014, 13:31

Мне нравится и яндекс и вебмани. Вывод денег через обменник, и никаких проблем
vesnyshka89
Стандарт

ТэгиЯндекс деньги, WebMoney

Сообщение dvorf » 06 дек 2014, 23:33

тоже слышал о халявных мастеркард, надо тоже взять)
dvorf
Стандарт

Сообщение Antidot » 28 апр 2016, 15:12

Я вот слышал, что Центробанк проводит проверку системы веб.мани, а вот это уже настораживает, не грохнется ли эта система вслед за другими ?
Antidot
Стандарт

Сообщение KIRA1990 » 04 ноя 2016, 16:22

Из представленных в вопросе двух платежных систем, ВМ, на мой взгляд, гораздо привлекательнее, хотя бы в том плане, что с ВМ работают практически все ресурсы по заработку, интернет-магазины, игрушки всякие. Тем более, ВМ куда более популярен, чем ЯД, среди простых пользователей, которые даже просто оплачивают интернет пополняют мобильный счет.
KIRA1990
Стандарт

Сообщение starina » 22 ноя 2016, 22:13

А маня тут и не причём . В любом банке трансзактация проводится в течении трёх банковских дней а маня электронно не привязана к банкам вы можете привязать только личный счёт по этому и до трёх дней. Между ЭПС перевод практически моментальный. К стати Яндекс сейчас уже многие привязывают как рабочую ЭПС к своим акаунтам
starina
Стандарт

Сообщение IrisKa » 20 апр 2017, 18:47

у меня есть и ЯД и ВМ, все устраивает в обоих системах. Но ВМ пользуюсь я чаще, но ЯД пользоваться очень просто. Использую две системы, по нуждам.
Блог о заработке в сети http://www.blog-robiris.ru
IrisKa
Стандарт

Сообщение skelet666 » 31 май 2017, 19:41

Пользуюсь и той и другой ЭПС, но в основном использую вывод через вебмани на счет ИП, но бывают и случаи для более экзотических вариантов денежных переводов. В таких случаях очень важную роль играют обменники элвалют. Проблема лишь в том, что их очень много и сложно порой найти одновременно и выгодный курс обмена и чтоб сам обменник был надежным (с хорошими отзывами). Для этого пользуюсь мониторингом https://www.bestchange.ru/ - быстро и надежно)
skelet666
Стандарт

Сообщение navigator » 17 ноя 2017, 10:52

А мне больше нравится анализатор и мониторинг обменников КурсЕксперт. Как то там функционала по больше, есть черный список мошеннических обменных пунктов, расширения для браузеров, новости, бонусы, отзывы можно оставлять. Все таки очень удобно, в одном месте, найти из множества обменников один или несколько проверенных, с выгодным курсом обмена. А пользоваться сайтом просто, все понятно даже для новичка.
navigator
Стандарт

Пред.

Вернуться в Популярные ЭПС