Всё о торговле на рынке Форекс | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 1

все об торговле на рынке Форекс

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

все об торговле на рынке Форекс

Сообщение marsasha » 28 апр 2013, 06:34

Краткое введение в Форекс

Форекс – самый крупный и ликвидный из всех мировых рынков. Многие считают Форекс лучшим видом бизнеса, которым вы можете заняться у себя дома. Несмотря на то, что простые люди (а не только банки и крупные корпорации) имеют возможность торговать иностранной валютой для получения прибыли с 1998 года, модной темой для разговоров на вечеринках, деловых встречах и других общественных мероприятиях трейдинг стал совсем недавно.

Не секрет, что с каждым днём всё больше и больше инвесторов присоединяются к миру онлайн-трейдинга на Форексе, чтобы получить прибыль. Это происходит во многом благодаря многочисленным преимуществам Форекса, которых лишены традиционные рынки ценных бумаг и товаров.

Но, тем не менее, когда появляется новая тема, только начавшая проскакивать в беседах, новостных статьях, офисных сплетнях, нельзя подхватывать всеобщее заблуждение, ваш ум должен быть открыт для восприятия ДОСТОВЕРНОЙ информации.

Итак, в эта статья – моя попытка рассказать ёмко, без лишних деталей о том, что представляет из себя FX (Форекс) и почему он функционирует.

http://prostrategi.ru/trader/staty/kratkoe-vvedenie-v-foreks.html#more-207
marsasha
Стандарт

Тэгифорекс, брокеры, трейдеры, валютные пары, трейдинг

Re: все об торговле на рынке Форекс

Сообщение jureу » 19 окт 2013, 17:24

Могу сказать так,что форекс не для пугливых,тут есть риски,потери,но у каждой работы есть минусы,главное,чтоб ваша деятельность приносила вам заработок и удовольствия!я думаю,что форекс может стать для многих любимой работой)
jureу
Стандарт

Сообщение Fedor » 24 окт 2013, 18:17

Если считаться не будет человек, то может и любимой))) а если наоборот, то вряд ли )))) ясное дело тут риски, да еще и какие, ну так и прибыль не маленькая) если с умом рисковать, то прибыль будет просто супер...и тогда точно влюбиться можно будет.
Fedor
Стандарт

Сообщение jureу » 25 окт 2013, 12:26

Надо просто уметь контролировать свои эмоции,с опят это приходит!
jureу
Стандарт

Сообщение Karpov » 15 ноя 2013, 13:59

Надо к форексу относится как к работе а не как к игре. Ну и без собственной стратегии тут никак.
Karpov
Стандарт

Сообщение abba » 16 ноя 2013, 23:02

по опыту надо - убрать эмоции,иметь время для форекса,стратегия отработанная временем и...... да будет с тобой профит.
abba
Стандарт

Сообщение Karpov » 19 ноя 2013, 12:32

Время это наверное одно из самых главных составляющих для успешной торговли. Уделяю час-два в день вы ничего толком не добъётесь.
Karpov
Стандарт

Сообщение abba » 19 ноя 2013, 21:00

конечно ты прав но,есть одно но- это скальпировать. В принципе это один из выхода.Так как многие работают , а форекса хочется.Я между прочим говорю это о себе в частности.Профитов.
abba
Стандарт

Сообщение jureу » 29 ноя 2013, 02:01

есть ДЦ,инвестироване, для тех у кого мало времени
jureу
Стандарт

Сообщение abba » 29 ноя 2013, 05:09

Инвестирование для меня- орел и решка.Может я и не прав.Профита.
abba
Стандарт

След.

Вернуться в ФОРЕКС