Всё о торговле на рынке Форекс | Money Talks UA - форум с оплатой за сообщения | 5

все об торговле на рынке Форекс

Форум о форексе. ФОРЕКС-форум. Дискуссии о работе на Форексе, обсуждение торговых терминалов, брокеров, стратегии работы на валютном рынке, торговые роботы, советники, отзывы (0.1 Points)

Re: все об торговле на рынке Форекс

Сообщение Antidot » 12 май 2016, 09:26

MaximFept писал(а):Ну что бы стать брокером нужно хотя бы понимать что такое рынок Форекс и для чего нужен.

Гениальная мысль !!! Думаю, что большинство брокеров даже и не знают, что такое рынок Форекс )
Antidot
Стандарт

Тэгифорекс, брокеры, трейдеры, валютные пары, трейдинг

Re: все об торговле на рынке Форекс

Сообщение vettalzzz » 21 сен 2016, 22:28

Antidot писал(а):Гениальная мысль !!! Думаю, что большинство брокеров даже и не знают, что такое рынок Форекс )

Ахах, может и так) Кто его знает какие конторы есть на рынке форекс, может и действительно кто-то даже не знает, чем толком занимается)) Но это слишком нереально, я понимаю что это шутка, но если её рассматривать как реальность, то такая ситуация венчается неудачей.. даже бабла не скосит чтобы потом на Мальдивы свалить, или куда они все бегут, скамеры эти))
vettalzzz
Стандарт

Пред.

Вернуться в ФОРЕКС